Общество

Вопрос для мужского пола....как вы относитесь к норощенным ногтям у дам?

То что девушке хорошо, то и мне хорошо . Вот тут Ирка палец натерла в шлепках и ели шла со мной. Ей мешали эти шлепки . Так же мешают на клавиатуре печатать текст эти ногти. Если девушка не чувствует дискомфорт из за этого .то почему бы нет .
Михаил Савельев
Лучший ответ
С нарощенными ногтями женщина превращается в манекен. Вот и пусть лезет в витрину и там стоит!
Ольга Мелкова
Для меня важно, чтобы ногти были чистыми и удобными для женщины.
А длина ногтей не важна, нравилось бы самой женщине.
Удачи, чистоты и любви.
Я этого не замечаю!
О! Красивые ногти у дам - дополнительный толчок к побуждению! Лишь бы были не слишком длиными....
Когда ногти по паре сантиметров, сразу понятно, что человек ничего с ними сделать не сможет. Отрицательно
Dina Shpet
Любовь Маликова не говори о том в чем явно не можешь знать....или ты уже баловался ноготочками?))))))
Хотя вопрос для мужчин, отвечу. Нарощенные ногти-помеха в жизни.
Отрицательно.
Один из способов вызвать отвращение к себе. Если баба отказывается от интима с мужиками заранеее, то она должна позаботиться о своей непотребной внешности: яркая непотребная раскраска, короткие и крашенные волосы, когти длинные и тд.
Положительно, длинными ногтями удобнее вправлять...
Кудер Бумба
Это к ногтям с нОрками? Для собирания чвстиц кожи с мужских спин?
Бусинка W.s
как? просто, короткие пальцы не увеличишь = ) читка на дурачков = )
Внутрене содрогаюсь. (чувство самосохранения что ли?).
Как к обычным протезам.
Анеля Крошная
Очень отрицательно, судя по длине мозг мадам в ногти уходит.
Любовь Маликова да вы что, а лучше когда у мадам руки как у крестьянки....да и в коком процентарном соотношении именно находятся мозг мадам и длина её ногтей????
Мля.... как вцепится в член!!!.
Лёля Сорокина А потом надавит резко...
Крайне отрицательно! В носу ковырять неудобно :))
Любовь Маликова ????полное ндоумение
Малышка !!!!!!!!!!!!!!! вам неудобно что ли???
Лучше, чем к нарощенным сиськам..
Станислав
Не приемлю. Особенно такие длинные, острые. Выглядит очень не натурально, девушка кажется дешёвой, вульгарной, глупой.
Будьте естесственны=)
Akorotkov39
Малышка !!!!!!!!!!!!!!! естественные ногти тоже могут быть не натуральными