Общество

Во время В.О.В. все народы бывшегоСССР были вместе,сейчас все разбежались .Соедениться война нужна?

Кerim Кerimov
Не нужно соединяться, я считаю. Да и война нам грозит только лишь с Америкой, а они не станут нападать на всех и сразу, а скорее, дождутся начала конфликта и аккуратно в него влезут, чтобы устранить одну из воюющих стран, а может, и обе.
Назира Ашимханова
Лучший ответ
Тогда было одно государство и один народ-советский Сейчас другие государства и у каждого свои интересы
Женя Женин
нет, просто граждане стран должны понять, что сильнее быть вместе и не давать портить отношения между странами своим политикам
Война может сплотить народы. Главное, чтобы война не уничтожила нас самих
Млять, что за народ, привыкли реки в спять поворачивать! ? Не хотят, накуя принуждать? Они тогда тоже не мало натерпелись от совейской власти.
Жанат Ергешова
Нет, нужно что бы Россия стала привлекательной страной для жизни
Иван Гусев
Так все разбежались и вместо того, чтобы налаживать у себя жизнь, ищут крайних. За 20 лет не могут у себя в стране экономику поднять и кто то им виноват.
Женя Сукрухо
Все к этому и идет....
Так же как семью объединяет горе.
надеюсь: нет. Но-наступление трудных для всех обстоятельств-вероятно да
У нас это соединение оккупацией называют.
Виталя Зверь
да не все, к сожалению это миф. крымтатар почти поголовно дезертировали и под немца, чечены, калмыки т. е. те кого потом выселяли.
А нужно ли соединяться, особенно так, как в прошлый раз. Я против. Раньше все из России везли в дружественные республики, и продавали там за символическую цену, а в самой России этого отродясь было не найти. Пусть сами теперь себя обеспечивают. И надо прекратить им помогать деньгами. Самим не хватает
Уже не поможет. Выросло целое поколение не знающее СССР
Народы СССР НИКОГДА вместе НЕБЫЛИ!!!! Одна ПОЛИЦЕЙСКАЯ ВЛАСТЬ сменилась ДРУГОЙ!!!! А у людей никто не спрашивал!! ! Самое страшное, что у людей (разных национальностей) отобрали право НА СВОЁ МНЕНИЕ!!!! Плохо. что отдельные НАЦИИ ОБЬЯВИЛИ врагами народа (без уточнения какого) ! На стороне немцев вревали - ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! НАХЛЕБАВШИЕСЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО УЖАСА!!!!