Общество
Как вы относитесь к профессии "эскорт"?
очень хорошо, но дорого.
так же. как и к проституции. Нет разницы.
нормально
Интересно, где учат этой "профессии"?
Б. л.. дство уже профессия?? ? Не знал.. . (
Александр Чемин
Так , ведь , давно уже ! С 21 августа 1991 года !
Зауреш Абдрахманова
нет, это состояние души ))
Если наём эскорт-дамы совершенно не предполагает автоматически постель с ней, тогда как к горничной или швейцару. А что?
по фигу вообщеЭто же кому-то нужно, значит, пусть будет. Эта профессия может вызывать негатив только у самого эскорта (ни на что больше не годен) или у заказчика (у меня нет своей красивой дамы, приходится нанимать). Нам всем остальным ПО ФИ_ГУ!
Это, с высочайшего позволения российской воровской власти , -очень даже уважаемая "профессия" . Ведь, это при нынешней власти про проституток стали говорить " работает " .
плохо
Так же как и к б....
Так нет такой "профессии" в справочнике должностей и профессий.. . Это занятие, а не профессия.. . Проституция, в принципе, тоже занятие...
Не предлагают автоматически? Это как? Тоесть эту услугу нужно активировать вручную? За доп. плату? На сколько слышал я, секс-услуги у эскорта не обязательны, но вполне допустимы. От проституток они отличаются лишь наличием интеллекта, манер и презентабельного вида.
такая профессия относится к типу наживных. она не надёжна и не должна быть постоянной.
По сути это и есть проституция, скрытое название проституции!
Я бы с удовольствием составил компанию дамочке