Общество
Слышала, что будут сокращаь Российскую армию(оставят 500000), что будет с нашей обороной?
Срана огромная, а защиты никакой! Нападай кто хочешь!
А Верховный Главнокомандующий кто? Он, наверное, даже в книжках про оборону не читал. Да и сдадут страну госчиновники за приличный откат. Вот почему нам армия не нужна.
Нормальная армия будет, больше денег на профессионализм уйдет, а не на содержание толстопузых штабистов и прочих никчемников.
На сегодняшний день (по статистике) в армии гибнет по 40 человек в месяц (это без войны)! Если сколько-то сократят, значит наших детей будет гибнуть меньше! А оружие из армии как продавали кому попадя, так и продают! Какая уж тут оборона к чертям собачьим?
меньше дураков там будет вот и все
Елена Струкова
Вт по-моему они и останутся!!!
несколько атомных подлодок и ни янки и никто не сунется, а по мелочам есть люди Кадырова наведут порядок на западной границе, есть люди которые прошли чечню и афган наведут порядок на востоке, а на Искандеры и на флот много людей не надо
А откого вы лично хотите обороняться и что у вас есть такого, что нужно защищать .Бетонная коробка в лучшем случае и дачка на болоте никому и даром не надо. А страна, вы наверное не заметили, уже давно не ваша, страна поделена между начальством, у вас наверное и пары гектаров родины нет, а вы стремитись чужое защищать.
Вперёд, проливайте свою кровь защищая ихнюю нефть-газ.
Постыдились бы херню нести здесь, защитник.
Елена Струкова
А я не про себя писала!!! Вы не патриот и в случае войны будете первым предателем Родины! Я за простой народ переживаю!
по моему кто то принял неверное решение - гляньте-ка - китайцы за вырочку от ширпотреба военный парад устроили, американцы сплавили старую военую технику грузии а сами на бобах что ли сидят? нет штампуют новое поколение истребителей так что на чеку надо быть всегда.. н.. да. .
а ко всему мир завидует просторам россии да и фантазии у капиталистов богатые да и земли у росии неплохие и полезные ископаемые наконец то завоевавшие мировое признание - так что и недоброжелатели есть и завистники
это будет лучше
все правы, пусть кто сунется шапками закидаем! помните как в фильме "ДМБ" прапор сказал: " пока они изучают карты и схемы, мы перекапываем местность, они приходят и расстерялись.... "
ПВО, ВВС, ..и Ядерное оружие.. вполне хватит для защиты.:)
армия расчитана всего на 2-3 дня обороны этого хватит для начальной обороны пока за это время мобилизуют резервистов
Елена Струкова
Глупости пишите!!!
Елена Струкова
Ваши познания видно равны 0
Полный пипец.
количество в качество