Общество

Вспоминаю первую учительницу 79-82 гг.И думаю,зачем она тетрадки рвала у всех навиду, имела ли права она так делать??

И думаю,зачем она тетрадки рвала у всех навиду, имела ли права она так делать ?
Зато пишем теперь без ошибок!
Gulshat Baisakalova
Лучший ответ
Нет, но женщины сверх эмоциональные натуры, поэтому из них редко получаются выдающиеся педагоги, чаще всего Фрекен Бок! Жаль, что не у каждого малыша есть друг Карлсон...
У тетки был явный недотрах. Вот злость на вас, малолетних тупицах, и срывала.
В те г оды речь о правах ребенка вообще не велась.
Павел Набоков
Зачем? На детях зло срывала. Психически ненормальный человек. Ее к детям не то что близко, далеко подпускать нельзя. Над взрослыми боятся издеваться, так ищут места, где над детьми можно поиздеваться. А нормальные учителя так объясняют предмет, что всем понятно, двоечникам и отличникам.
Любовь Сивченко за чистописание рвала,если не нравилосьююю и так было не по себе сквозь землю хотелось из-за этого провалиться.. а сейчас она очень старенькая,и не знаю даже где она...
Сейчас сопляки только и говорят о своих правах, забывая об обязанностях. А потом своим косноязычием мозг добрым людям выносят. А для 80х тетрадки неаккуратным школьникам рвать -это было нормально. Некоторые родители даже говорили: "если будет баловать-вы ему уши-то накрутите... " Сейчас он будет хамить и пистолетом грозить - а ты попробуй тронь - про права заголосит..
не имела права
помню в начальной школе моя училка тоже рвала тетради, рисовала в них мелом.... издевалась над двоечниками
потом такое у неё довольное лицо становилось... .
но всё таки родители ничего ей не делали и жалобы не писали, ведь если она осталась бы в школе то могла сильно навредить
Надо было привлечь её к ответственности за порчу личного имущества)))
Если ваши тетради рвала, то нет вообще не имела права притрагиваться, не она же покупала!