Общество
мнение? нужно ли служить? Зачем и для чего? Как вы относитесь к тому кто отслужил? (сам служу)
норм
служил и отношусь нормально! Просто если раньше нам государство давало ВСЕ БЕСПЛАТНО (образование, медицина, безопасность) то теперь с нас дерут ЗА ВСЕ, начиная с рождения бабки бабки бабки! Так какого куя я должен защищать интересы хозяев нефти и газа БЕСПЛАТНО????
Так, как служат сейчас - пустая трата времени.
Ну при СССР экстрима меньше было, так многие шли служить. Тогда откупиться сложно было, многие старались получить "белый билет" по состоянию здоровья или потом уже из армии комиссоваться. В селах считали неполноценным мужика, который не был в армии. В крупных городах и столицах к этому проще относились или их родители устраивали служить немного поближе к дому.
Главное там здоровье не подорвать жратвой или дуростью ( пить и курить разную гадость) . Как для проверки своих возможностей и погоней за экстримом и жизнью за забором это может быть неплохим вариантом.
Главное там здоровье не подорвать жратвой или дуростью ( пить и курить разную гадость) . Как для проверки своих возможностей и погоней за экстримом и жизнью за забором это может быть неплохим вариантом.
ну я тоже отслужил но сына я отправлять не собираюсь пусть лудше идёт устраивать сваю жизнь зарабатывает денги не тратит время в пустую а постоять за себя он может и своих родителей он тоже может защитить незря отдавал его в школу восточных единоборств
Сам уже отслужил. Куда попадешь так и будешь служить ну и опятьже от человека тоже много зависит. Считаю что в армии происходит процесс инициации у тех у кого его небыло на гражданке и не более. Реально применимых знаний и навыков на гражданке в армии получают наверно 5% военнослужащих. В целом для меня армия изменила очень много. К тем кто отслужил отношусь с уважением.
Послужи.... узнаешь как там служиться
служил два года, а кто говорит что это потерянные годы жизни, тот маменькин сынок, которому папа купил воееник, и пристроил работать по блату.
Похожие вопросы
- Посему в армии служит в основном одна гопота и почему мне нужно будет служить с этим быдлом
- Зачем сейчас нужно идти служить родине? Ведь для нас родина ничего не делает, кроме как обдирая везде кто во что горазд!
- А так ли уж нужно мужчине служить в Российской Армии ?Те кто служил-не жалеете об упущенном времени и шансах ?
- Нужно ли служить в армии?
- Вопрос не из жизни, но интересует ваше мнение. Думаю, мнение есть у каждого, так что это и к тебе относится
- Надо ли напрягаться, чтобы высквазать свое мнение. А кому это мнение нужно ?
- Есть мнение о том что "любви все возрасты покорны". Как вы относитесь к любовным отношениям Молодых людей с пожилыми???
- вы можете высказать свое мнение к людям которые называются БОМЖами? как вы к ним относитесь?
- Есть такое мнение, что в Скандинавии, а именно в Норвегии очень негативно относятся к русским, к Росии, ко всему +
- Почему мы так зависим от чужого мнения? Нужно ли с этим боротся???