Общество
А вы точно знаете кто за аватаром-мужчина или женщина...?)
Дешуня не пугай меня. Не разочаровывай меня, что ты мужик...
Валерия Ильина
Ыыыыыыыы))))
да нет однако
щас перезвоню и узнаю
нет, точно не знаю...
За моим аватором точно мужчина.
Но вообще мне все равно, кто на проетке Ответы скрывается за аватором.
Мне важен информационный контакт.
Удачи и чистоты.
Мне важен информационный контакт.
Удачи и чистоты.
Мне все равно. главное - интересный собеседник. Но по вопросам-ответам можно понять, если задаться такой целью.
Мине пофигу)))
Даже на полсекунды об этом не заморачиваюсь, никогда. Зачем?!
Какая разница, был бы вопрос интересный.
А мне по барабану, главное - человек. Хотя пусть будет инопланетянин, или милая обезьянка, тоже потянет.
Очен-н-но похоже на женщину.
Но (согласен с одним абонентов) лучше пообщаться немного, проще определить.
Ну я смотрю по имени.. . Вот меня только что назвали придурком, хотя я девушка, это всё мой ник вызывает сомнения..))
Иногда по задаваемым вопросам можно догадаться- и кто ето тама?
главное что бы человек был хороший!!
Даже и предположить стесняюсь. Сейчас все так условно.
не всегда конечно
Иногда.
В большинстве случаев знаю, а впрочем мне пох !
Лишь бы интересно было общаться.
Ой, бедная, совсем слепые они: не видят женщину на аве)))
там может быть кто угодно. Даже офицер пентагона, или инопланетянин из созвездия ориона.
Иногда начинаю сомневаться. В некоторых фразах (я не говорю ни о ком конкретном) проскакивает такой сексизм к собственному полу, что начинаешь задумываться.
Я вот даже неинтересуюсь.... а смысл.... делать еще один сайт знакомств, а так хоть какая то КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ (ну и слово мля)!!!!
нет
да ты прикололся?
Я всегда определяю по стилю общения, т. к. многое выдает) но не всегда) Иногда можно и по аве догадаться)
Я думаю мужик, если его накрасить то похоже лбудет!
в политике это не важно