Общество
Почему французы и итальянцы плохо знают английский? Из-за лени?
Действительно, они готовы скорее выучить русский язык, чем говорить по-английски. Хотя те из них, кто по делам бизнеса общается с другими странами Европы и мира, прекрасно говорят по-английски. Но французы к примеру, не только говорить по английски не хотят, но и предпочитают пользоваться техникой своего производства, любят свою музыку, смотрят свои фильмы и едят свои продукты. Они считают, что англосаксы заполонили мир продуктами своей культуры, и во что бы то ни стало, хотят сохранить в неприкосновенности свое национальное своеобразие. Эта позиция вообще-то характерна для многих европейских стран, но французы и англичане испокон друг друга очень не любят. И правда, невозможно представить более разных людей, чем француз и англичанин. И еще они не любят немцев, они считают немецкий национальный характер бесчеловечным. Ну, Бог им всем судья!
он им не нужен
и испаны тоже. а мне это нравитя. зато учишь Чуужой язык. для меня лично это фонета+ из лимона всегда делай лимонад. все в ++++
а он им зачем? или вы считаете что они такие же идиоты как вы?
а он им сильно нужен ? ))
Просто они-порядочные люди, которые ЛЮБЯ, ЗНАЮТ, ЦЕНЯТ, и БЕРЕГУТ, СВОИ ЦЕННОСТИ, СВОЮ (ГОРАЗДО БОЛЕЕ ДРЕВНЮЮ, КРАСИВУЮ, И БОГАТУЮ) КУЛЬТУРУ, свои ЦЕННОСТИ, свои ЯЗЫКИ!
потому что они индусы
французы ненавидят англичан исторически, - на эту тему даже всякие шутки есть из серии "черный юмор": типа "а французскую делегацию вот сюда, поближе к англииской, - им есть о чем поговорить... ". Если их спросят о чем-то по-английски без акцента, могут прикинуться, что "не понимэ" (если британской английский)
Они говорят, что им это кагбэ не нужно.
Но они лукавят, на самом деле-древняя вражда межу латинянами и германцами.
Но они лукавят, на самом деле-древняя вражда межу латинянами и германцами.
Дык они и с русским плоховато обходятся....
а нафига шило на мыло менять?
Мы его знаем еще хуже них, и народу, знающего английский, в процентном отношении к основной массе населения у нас куда меньше, чем у них.
Sergei Vorotilenko
У них изучением инглиша занимают только обслуживающий персонал гостиниц, турфирм и т.п. Во Франции и Германии полным полно свой технической литературы на родных языках, им не приходится штудировать англоязычные учебники по программированию, как это делают наши студенты. У нас чуть ли не каждый второй считает своим долгом изучить английский, а в Европе им пользуется только прислуга.
Они его знают хорошо, но исторически не любят Англию, вот и делают вид, что не понимают. А плохо знают английский американцы, латиносы многие, вообще, не знают.
Так они и не должны владеть английским в совершенстве.. . У них есть свои государственные языки...
русский учат, на янки времени не остается
Арюна Доржиева
Русски,мягко говоря,презирают повсюду,кроме турок.
Итальянцы - не скажу, а у французов вековая неприязнь к англичанам. Ну вроде как у нас с поляками.
а они обязаны?
нафик он им нужен коль не родной язык.
почему англичане плохо знают французский?
нафик он им нужен коль не родной язык.
почему англичане плохо знают французский?
Потому что инглишь им нафуй не нужен.
имперское прошлое мешает
Похожие вопросы
- Почему французы и итальянцы очень хорошо относятся к русским, а англичане наоборот презирают русских? Как вы думаете?
- Почему Французы спокойно живут без знания английского, а мы якобы не можем?
- Почему в России не только плохо знают английский, но прямо таки не считают нужным его знать хотя бы на школьном уровне?
- Почему в России люди так плохо знают английский язык?
- Не стыдно ли вам что вы плохо знаете английский язык?
- А почему в России очень мало знают английский язык ?Онже язык мирового общения.Вот и в очередной раз надБайденом смеюся
- почему большинство украинцев очень плохо знает украинский язык? в лучшем случае на суржике шпрехают
- почему в РФ молодежь плохо знает историю своей родины?
- Работал вместе с немцами, финнами, итальянцами, французами. Работают они хуже русских, а получают больше, почему так?
- Какими великими силами обладают западные европейцы, англичане, французы, немцы, итальянцы и т. д.? Почему все эталоны