предавали
Щас у меня хоть я и называю их друзьями - собутыльники
Жутко так А шо делать?
Я уже знаю цену каждой-каждому-сцуко
Общество
Вас предавали друзья, если да, то чему это научило Вас?
Ничему.. . от предательства не спастись
да) доверять только себе (а их по случаю использовать (только в своих целях
было раз, порвал все отношения, сам виноват )))
предавали
поняла, что не бывает женской дружбы как и не дружбы м/д М. и Ж.
Лучше иметь врагов, враги не предадут..
никому не доверять
Продавали потому что все отношения в нашем мире вымышленные и не соответствуют истине. Человек хочет изменить то чего невозможно изменить, это истинные правила природы где каждый принадлежит только самому себе и спасает прежде всего самого себя..
да. тому что друзья - это мама, папа и будущий муж! !
остальные - товарищи максимум=)
короче: не доверять всем подряд=)
остальные - товарищи максимум=)
короче: не доверять всем подряд=)
Друзья никогда, сволочи постоянно. А сволочь, она всегда сволочь, и учиться у них нечему.
Не ошибайся в выборе друзей.
Да. Научило не верить людям.
Предавали. Научило тому, что нельзя никому доверять. Даже говоря с самым близким другом держите руку в кармане на ручке ножа - он делает то же самое.
да не верить никому, только себе, пусть и трудно иногда зато не паришься на счет предательств, сам себя ведь не обманешь
Предавали. Результат - неверие, недоверие и "шли бы вы, лесом-полем" :)))
Ничего личного
Ничему не научило. От предательства никто не застрахован, а становиться от этого жестоким и подозрительным - не вариант. Кому как повезет.
Да.... (я сначала просмотрела все уже полученные ответы=за немногим исключением больно за ответивших: никаких выводов из этого не сделали, лишь ожесточились) .
Остается только смешкОм, который знаком наверняка многим попытаться объяснить суть происходящего:
что-то типа притчи:
Зима. Лютый мороз. На ветке дерева сидит воробей. Окоченел от холода и упал на дорогу. Время спустя прошло стадо коров и одна из них испражнилась прямо на воробья. Тот в говне отогрелся, ожил и на радостях что жив - чирикать начал. Дело случая-мимо лиса пробегала. Услышала чирианье и съела воробья.
МОРАЛЬ ПРОСТА: "Не всяк враг, кто тебя обосрал; не всяк друг-кто из дерьма вытащил; а уж если попал в дерьмо - так сиди и не чирикай! "
что-то типа притчи:
да.
научилась не создавать идеализации насчёт людей и принимать их такими, какие они есть.
благодарна такому опыту