Общество
Вас когда-нибудь предавали друзья? Со временем обида затихает? Проходит совсем?
Предательством бы я это не назвала, но подлость одна моя бывшая подружка мне сделала.. . Самое интересное, что по прошествии 10 лет она пытается сейчас наладить отношения.. . Но я с ней уже общаться не хочу...
Нет, такое не забывается.
Случалось, предавали. Сначала кажется небо с овчинку.
Со временем боль проходит, даже обида затухает.
Но забыть это невозможно.
Именно поэтому я не могу больше общаться с этим человеком, даже если он умоляет о прощении.
Но забыть это невозможно.
обида затихает, но это не забудешь никогда.
Нет, к сожалению, не забывается.
Но появляется настороженность и понимание того, что никто не идеален и ...вам могут подгадить из зависти.
Да. Немного. Нет.
нет, не затухает
если предавали значит не друзья а просто знакомые с которыми тебе пока по пути
обида затихает но осадок остается
Но осадочек остался.
я ЗЛО НЕ ПОМНЮ-Я ЕГО ЗАПИСЫВАЮ...
Предавали. Затихает. Начинаеш скучать.
Предавали и разочаровывали. Но виновата сама: настоящие друзья не предают, следовательно, не умела отличить друга от того, кого другом считать нельзя. Зато урок хороший получила!
Просто понимаешь, что расчитывать нужно только на себя!
да.... да совеременем это забывается появляются новые друзья!!! !
ну всё равно вспоминается что это было!!
лучшая подруга... никогда не ожидала от нее такого конечно.... два дня рыдала. но потом обида кстати немного улеглась, даже начали снова с ней общаться, она просила прощения, а через год повторение пройденного. но в этот раз уже не плакалось мне почему-то, ведь не друг она мне больше, просто собеседник, не больше.
но урок помню до сих пор....
предавали. помню уже больше 10 лет....
да, предавали... от этого изменилась вся жизнь, хотя трудно сказать в какую сторону. острота эмоций стихает, но ничего не забывается, к сожалению