Я просто живу по девизу :
Судьба, избавь меня от друзей, а с врагами я справлюсь сам... "
Общество
Когда предают друзья ,что делаете или с вами такого не случалось?
Случалось. Прсто они для меня переставали существовать.
Друзья не предают. Предать могут хорошие знакомые или товарищи.... но не друзья.
забыть
Не случалось слава богу! Всегда был осторожен в выборе друга!)))))
Предательство всега переживается очень тяжело. А что тут делать? С этим надо жить...
Случалось. Но надо ко всему относиться филосовски.
грустно это :( но пережить можно
больше не общаюсь . если неизбежно то стараюсь молчать, только по делу . сразу вспоминаешь что молчанье золото
случалось... просто я друзьчми считала просто знакомых.... так нельзя
не случалось вообще.
Конечно случалось. . В таких случаях я и огорчалась и радовалась. С одной стороны теряешь друга. а с другой стороны - зачем такой человек рядом? Хорошо что вовремя раскрылся.
не случалось, но могу понять, что делать, пережить и жить дальше, не вспоминать, но и не забывать, так как это своеобразный жизненный урок.
надежнее расстаться
Случалось, и не могу сказать что к сожалению. Значит кончилась дружба, ни чего в этом страшного нет!
Расставляю точки и "до свиданья"!..
p[opytaisa ponat,cto na samom dele proizoslo,
было... друг не оказался таковым... пережил легко... он для меня умер...
друзья не предают просто нужно изначально в людях видеть все что есть на самом деле