Общество

Вас когда-то предавали друзья?

Друзья не предают. Предают те, кого мы по наивности или по глупости считаем друзьями.
Seka Suleimenov
Лучший ответ
разумеется да Пережила уже
Друзья нет, а вот самый близкий и родной человек предал.
так точно, но я не упал до ихнего уровня что бы плести интриги
я себя не на помойке нашел и не за ней
так что воздастся еще им по заслугам
как мне говорил отец у людей 2 категории
1)которые живут
2)которые мстят
не надо мстить жизнь штука так повернет что им еще аукнется так что так
Было дело, из зависти работали на два фронта! С момента разоблачения я их близко к себе не подпускаю!
Никогда!
Было .
Мои друзья обыкновенные люди с обычными человеческими слабостями. В жизни всякое бывает, а герои далеко не все. Я стараюсь не ставить друзей перед выбором или я или... Потому меня не предавали пока.
было дело.
Да.. .
3 раза. .
сначала подруга послала.... якобы она крутая.. а я чмо. .
хотя на социальной лестнице.. моя семья получаеться выше ее. .

второй раз ллучшая подруга.. увела самого любимого.... сказав мне"ты бы все равно ему ближайшие лет 6 не дала. а я могу. "
и третий раз-5 минут назад... самая близжайшая подруга.... сестра почти... я ушла в магазин.. а она ппписала мне в агент... и в итоге обиделас что я не отвечаю! а потом послала меня сказав что я чмо... и сука никому не нужная.. мол меня все ненавидят.. мол я уродка... жирдяйка... и что я ненужна своим родителям... .

вот... ладно.. удачи Вам... никогда не заводите близких подруг.. .
а я пошла поплачу
Guzel Annayeva
думаю всех когда нибудь предавали. человек-животное несовершенное. да и понятие о предательстве у всех разное. не говоря уже о том, что и к дружбе все по разному относятся, то есть, смотря что называть дружбой
Бывало и не раз. Значит такие друзья!
Elena Antropova
И не раз. Я вообще не разбираюсь в людях.
много раз
Inomiddin Roziev
Нет! Предать нас не возможно! Просто убеждаемся, что это не друзья!
I Love Aksy ))
нет. однажды думала предал друг, но оказалось, что я ошибалась в его дружбе.
Конечно. Не предают лишь тех, у кого нет друзей.
Да это было очень больно! Но я не мстила как это делает основная масса людей - это очень низко! Это остается на совести"ДРУГА".если его можно так назвать!