Общество
Вам хватает на полноценную жизнь ( лечение, отдых, путешествия,хорошее питание) вашей зарплаты?
конечно нет. Но я предпологаю, что таких людей большинство, как это не прискорбно. Стараюсь не зацикливаться на этом. Живу по средствам, но и не забываю себя радовать по мере возможности.
если не хватает, то "по одёжке протягивай ножки" или меняй работу,
а ныть тут и жаловаться - что толку?
Есть такие "россомахи" , сколько не дай - всё мало, швыряют деньги направо-налево.. . я укладываюсь всегда в полученные суммы,
не занимаю никогда, а соседка в три раза больше меня получает,
но никогда не укладывается. Всегда у неё нет денег, всё время ноет,
до получки занимает.. . у матери берёт овощи с огорода и деньги без отдачи, бывшего мужа напрягает, просто караул... Все ей должны.
А дашь ей денег- тут же растрясёт.
Или обнов купит, которые потом не носит, или дорогой еды.. . вместо обычного риса - купит скороварящийся, в пакетиках, которые в три раза дороже, вместо куриной тушки - готовый гриль и салат к нему.. .
Тут же снова пустой кошелёк.
а ныть тут и жаловаться - что толку?
А дашь ей денег- тут же растрясёт.
Тут же снова пустой кошелёк.
На лечение я не пробовал тратить, на остальное перечисленное вполне хватает.
Смеетесь? . Путешествие - впереди, первое - оно и последнее..
Да, хватает.
Да хватает, ещё и банк откладываем. Работает один муж. С 8-00 до 17-00,2 выходных. Просто порой не верится, дома жили... 10 лет без выходных и отпусков, хватались за всё что шевелится, вечный бег и порой не хватало.
Человеческому "хочу" пределов не бывает, конечно. По большому счету - хватает. Грех жаловаться особо.
нет не хватает!
нет. поэтому приходится крутиться, после этого хватает.
Ни черта не хватает. А по поводу медицины-Есть хуйня и пиздец. Хуйня, это кода ничего не может. А пиздец-так пройдет.