Общество
Хватает ли вам вашей зарплаты/пенсии на жизнь? Какая сумма устроила бы для комфортной жизни?
На еду 40 тыщ, на бензин - 5 тыщ, ремонт машины - 5 тыщ, на школу 4 тыщи плюс 4 тыщи, одежда - 10 тыщ, коммуналка плюс интернет - 10 тыщ, на репетиторов - 20 тыщ, на отдых летом 15 тыщ, это на один месяц. Итого: 113 тыщ. в месяц
Гульнур Сеитова
Но это, если не болеть, а так - больше
Денег всегда не хватает. А с другой стороны, если живу, значит "на жизнь" и пенсии хватает. То есть можно считать, что текущая сумма (96 тыс.) "для комфортной жизни" устраивает, иначе бы работу искал )).
лично мне - и десятой части хватит. но для семьи надо бы поболе.
На жизнь - да.
от 50 тыр на члена семьи уже сносно.
Зарплата + пенсия в принципе хватает
А от добавочных денех еще никто не отказывался
На поесть, одеться и коммуналку заплатить пенсии в 19 т р . худо-бедно хватает . Для комфортной жизни ещё 40 - 50 надо бы .
зарабатывая миллион, думаешь о хороших автомобилях,
зарабатывая 100 млн думаешь о яхтах,
получая миллиард, думаешь о лабораториях по изучению бессмертия
зарабатывая 100 млн думаешь о яхтах,
нет. с такими ценами нужна зарплата от 80 тыс в месяц
На жизнь хватает, потому что у меня муж - военный пенсионер. А если бы только на одну мою - не знаю, не пробовала. )
Да никакого бабла не хватит, если цены растут каждый месяц. Серьезно, даже на год вперед глупо загадывать.
На вкусно покушать и сладко поспать мне хватает, а яхты с особняками меня никогда не интересовали.
Валентина Шарапова
только на еду хватает?
Я получаю 12.000. Мне (на сегодняшнее состояние цен) хватило бы 70.000 на месяц.