Общество

Вопрос людям от 35-ти лет. Вас раздражают нынешние тупорылые подростки?

Беда не в них. Они не с неба упали. Их вырастило наше поколение. "На зеркало неча пенять, коли рожа крива. " Наши они. Наши! Мы их породили.
Елена Серёгина
Лучший ответ
я с "тупорылыми "подростками уже четверть века работаю в школе.. и они меня не раздражают... я умею с ними общаться искренне, не осуждать их, и если надо то, помочь советом или отчитать так, что стыдно станет. . и точно знаю, что многие молодые не знают порой как себя вести и рады бывают тому, что взрослый, которому они доверяют, научит их этому.. . за девиантным поведением часто стоит какая-то личная трагедия в семье. .
Давным давно поняла, что первый признак старости не морщины или седые волосы на голове, а фраза "Ну и молодежь пошла"
Тупорылые пенсионеры, меня больше раздражают, а у подростков еще есть шанс.. . им еще и по шее накостылять не поздно.. . в воспитательных целях. Некоторым помогает, мысли от задницы до головы начинают быстрее доходить. )))
Иван Плотников
Тупорылые в любом возрасте раздражают . В наше время таких не меньше чем сейчас было .
Дианка
Меня раздражают те которые сидят на шее у родителей и ничего не делают для обустраивания своей жизни сами. К тому-же ещё пьют и дурь принимают.
Остальные нормальные. Ветер в голове от того что у них всё есть и нет забот и проблем. С возрастом и это пройдёт
Они не такие тупорылые. Просто более забитые Системой и дебилятором. Не верят ни во что и никому.
Jrina Gway
У них просто переходный возраст затянулся
Да не все они тупорылые.. . попадаются нармальные ребята...
Все, кому за 35 точно были подростками.
Razvedka Desantnik
Больше раздражают их родители, которые произвели на свет этих тупорылых детей.
Дмитрий *****
Нет, сам был таки когда то.
все тупорылые когда переходный возраст...
меня они тоже раздражают
Нет
у меня разговор короткий с ними. меня не трогайте - живите как хотите
Pavel Burlakov
и верно... тупорылые
но вот только кто воспитывает их? а?? ?