Общество
В чём секрет энергии церковных куполов?
в том что есть-БОГ
какой там секрет энергии? думаю, вы преувеличиваете
сиськи напоминают
Любит народ сказки... Ох, любит.. Вот и эффект!
Геометрическая конструкция. Типа как у пирамид.
Включи НТВ
Светлана Циркунова
Спасибо, сейчас включил и смотрю "Святое место", очень хорошая передача, мне нравится, спасибо!)
Особая коническая конструкция-секреты старых мастеров, положительно воздействующая на энергетику человека. А кроме того, есть секрет и в отливке колоколов. Звон которых имеет такое же действие. Что и породило мнение, что код куполом и при колокольном звоне происходит исцеление недугов.) Но в это, к тому же, надо верить.))
Давайте так:
Если у вас есть информация, что церковные купола производят какуе-то енергию, нонаверняка есть и источьник. Но так как вы задаетесь подобными вопросами, то это означает что нету источьника. Тоесть слышал звон не знаю где он. Выходит, что никакой енергии они не производят.
Купол это символ. Находясь под ним мы, люди, как бы фокусируем свое духовное стремление к чему-то одному и единственному. На верхушке купола Крест - символ Православной веры и вечьной жизни. Дух человека стремится в этом направлении и купол это демонстрирует и возможно как-то даже трансформирует на енергетическом уровне это стремление. Но это гадание. Мы не видим и не понимаем тот мир так что давайте заниматся тем, в чем можем разобратся. Если бы нам было необходимо знать подобные вещи Всевышний о них бы обязательно рассказал. Но увы)
Уже много раз слышала о чудесных свойствах колокольного звона, но именно в церкви. При эпидемиях, раньше на Руси звонили в колокола, на болезни он тоже действует, нечисть боится колокольного звона. Когда я залезала на колокольню, прямо изнутри что-то такое вылетало, и так радостно становилось....
Они состоят из смеси золота с плутонием.
Может нанотехнологии))
в их форме и в том што под и над ними