Общество
Вот кошка ТрёхЦветная мурлакает,а как понять чего она говорит то,может чего то важное?!
Накурилси?)
Привет!
Моя кошка сегодня не ругается
В Японии вышел в свет первый в мире универсальный компьютер-переводчик кошачьего языка. Новейшаяразработка самой известной японской корпорации - переводчик с кошачьего языка, который можно разместить на ладони, имеет микрофон и жидкокристаллический экран. Называется он "Мяулингвал". Это устройство анализирует и различает мяуканье и урчание 14 пород домашних кошек. Затем этот аппарат преобразовывает кошачьи звуки в одну из 200 имеющихся в базе японских фраз, которые сразу появляются на дисплее. При составлении словаря для этого устройства использовали образцы мяуканья сибирских и американских короткошерстных кошек. "Мяулингвал" может распознавать настроение кошки и такие состояния, как удовольствие, раздражение или безразличие. Кроме всего этого существует "словарь кошачьего языка", включающий в себя порядка 3 000 слов. Для того чтобы понять этот язык нужно иметь терпение и обладать музыкальным слухом. Если вы обладаете такими данными, то нижеприведенная таблица поможет вам лучше понять вашу любимую кошку. В ней приведены "кошачьи высказывания" и дан их перевод.

Самогона ей дай ну так. чуть-чуть. Сразу поймете друг друга.)))
кончай гнать самогон!! ! тебе уже хватает!!!
Для этого с ней подружиться/пообщаться надо, так с ходу не сказать, кошачий он тоже разный.
Это исчадие АДА!
дай кошке свой палец если съест то голодный, а нет то фиг его знает
А какая разница трехцветная она и двуцветная, или вообще однотонная
Саша Чутков
ответ то где?