Общество

А Вас когда нибуди били больно?

Mirtmk@gmail.com .
Били очень больно били и трубами и бутылки на голове били и мусара так били что месяцок с постели не вставал :) Всякое было :)
Тэт Тэт
Лучший ответ
Боль наказания психологического, зачастую, тяжелее физического наказания.
Мальчиков Древней Персии не наказывали физически чтобы не испытывать им чувства мужского унижения и рабской боязни боли) )
Опять же )ментальность- куда без неё??!!))) Когда на общем собрании у казачества -прилюдно, совершалось наказание - поркой .При этом, наказуемый еще и благодарить (на все 4 стороны : кланяясь и произнося: - спасибо, братцы, за науку...))
было дело, но когда дерёшься не больно, не больно потому как выделятся адреналин. а вот потом бывает очень не приятно (эх давно это было)
Mirtmk@gmail.com . я не про драку спрашиваю, тут все ясно)
я спрашиваю пиздили (ой извините) когда нибудь или нет? это не совсем драка, в ментуре еб...ут, драться ж не полезешь?
Лежал в гипсе, жена принесла грелку с льдом, поскользнулась и сломала мне этой грелкой ту же ногу в другом месте. кончилось тем, что я смеялся а она рыдала от ужаса. уже лет 10 вспоминаем этот случай. ещё помню как я, 14 летний парень пришел заниматься боксом. вывели против меня парня лет 9,который давно занимался. ну думаю, сейчас покажу кто здесь чемпион.... пришёл в себя на полу с разбитой мордой. А так, кто из мальчишек не дрался и не был бит ?
Farhat Baymuratov
В детстве. Лучше бы это не делали.
Menja voiobsce nikto nikogda ne bil. S banditami dela ne imela,
били и не раз. ая не каюсь . веселая
Максим ___
В детстве родители ремнем. А сейчас жизнь по голове!
Били сильно, но аккуратно, как в том фильме? НЕЕЕЕТ. Кто меня ударит, тот полчаса не проживёт!
El'dar Ibragimov
Эмм... может в детстве родители... Ну и если дерусь с кем то.. Но это редко бывает) А так, то нет)
Оля Корделюк
нет
Нетак тяжела физическая боль как душевная.