Общество
Кто живёт лучше ( во всех аспектах ),люди не имеющие детей (или есть один) или люди, у которых много детей?(Россия)
Конечно лучше живут те, кто без детей, меньше моральных и материальных проблем, живешь только для себя, и заботишься и переживаешь только о себе .
Лучше живут люди, которые ответственно относятся к детям. Мало родить, дите еще и выучить и цивилизовать нужно. Бездумное размножение (ах, какие молодцы, деток любят, на гандонах экономят, чтобы лишнюю пеленку купить) порождает людей, которые с младенчества завидуют сверстникам!
Люди, не имеющие детей. При условии, что они сознательно не хотят их иметь.
И те и другие счастливы по своему... Я лично предпочитаю жить с комфортом, с одним ребёнком ни от кого не зависеть финансово.
Подруга родила четверых, беременна пятым. Живут счастливо. Хотя у мужа постоянно болит голова, где заработать денег! )
Но они оба хотели много детей. Я как могу помогаю и беру детей на выходные.
Но постоянно себя в такой ситуации не представляю)) )
Подруга родила четверых, беременна пятым. Живут счастливо. Хотя у мужа постоянно болит голова, где заработать денег! )
Но они оба хотели много детей. Я как могу помогаю и беру детей на выходные.
Но постоянно себя в такой ситуации не представляю)) )
Это кому как нравится. Наверное, есть те, кто получал удовольствие и от родов, и от такого количества деток, как 5-10
Дети здесь непричем.
)))))))))))))))))))))))
Лучше живут те кто умеет хорошо жить. Кол-во детей ни как не воздействует на эти аспекты))))))))))))))))))
Лучше живут те кто умеет хорошо жить. Кол-во детей ни как не воздействует на эти аспекты))))))))))))))))))
хорошо живут те, кто РАБОТАЕТ либо головой, либо руками, причем работает качественно, а колличество детей здесь не главное.
Лучше и веселее живут те у кого много детишек и внуков. А семьи в которых нет детей скучноваты. Они привыкли жить только для себя. И наверное не чувствуют себя счастливыми. Здорово когда в доме слышен веселый звонкий смех. И всегда знаешь, что есть ради кого жить и к кому спешить домой.
Вредная Персона 36 Региона""
У каждого индивидуально, наверное, вам в радость, но вот я не желаю, чтобы моя мама была сиделкой, она свою миссию выполнила, и теперь живет в удовольствие, а не для того чтобы нянькою быть. У меня так, у кого-то иначе, у каждого свое счастье и свое представление о нем. Не правда ли?
Смотря что понимать под словом "лучше". Жизненные приоритеты у всех разные.
Судя по количеству брошенных детей (тут Россия на первом месте) , не понятно.
Во все х аспектах нельзя сравнивать.
Лучше, чем кто?)) ) Да ещё и во всех аспектах!)) ) Можно быть счастливым и состоявшимся без детей, можно быть несчастным с кучей отпрысков. . При чём здесь наличие и количество детей - не понимаю.
70 лет будет мне расскажите, как лучше.
счастливы те, у кого и в семье лад и на работе, но дети -это обязательно надо столько, сколько сможешь прокормить и дать любви им
Пока родители молоды-бездетные. К старости ситуация развернется с точностью до наоборот.
Советую завести
мне кажется: люди имеющие одного ребёнка
Похожие вопросы
- почему молодые люди ""живут только для себя""и не хотят иметь детей . может ли налог на бездетность спасти положение ?
- А если с женщин, не имеющих детей, но могущих, брать 33% налога, а имеющих одного ребенка -25% , то рождаемость повысит?
- Прав ли был Иван Грозный убив своего ребёнка,когда тот вырос,или правы женщины,которые убивают детей неродившемися?
- Имеют лит право говорить о СССР те господа, которые его не помнят и в нём не жили, или жили в период полураспада СССР?
- Почему, финно-угорские народы живущие в Европе цивилизованны, живут хорошо, а те которые остались в России нищенствуют?
- "Нежелание иметь детей - это форма нежелания жить" - такую мысль высказал один политически деятель. Вы с этим согласны?
- Молодежь которая поддерживает Единую Россию и Путина ("Молодая гвардия", "Наши"), откуда их столько взялось?
- Навеяло. Как Вы считаете, что заставляет вступать в брак людей, которые категорически не хотят иметь детей (вн.)?
- Почему. Людям которым не нравиться Россия и жить в России, живут в ней, а не уедут из страны.
- Всё больше и больше молодых людей в России не хотят иметь детей.