Общество

А вы всегда знаете,где лежат ваши вещи?)

Хияш Ералиева
всегда знаю... даже и где твои лежат... мобильный рядом с тобой щас)) )
привет Деша)
Александра Сашенька
Лучший ответ
Хияш Ералиева прива,дорогая и ты прикинь он меня и разбудил,тварина...))))
Пока жена не навела "порядок")))
Почти никогда )))))
Нет, я постоянно как Маша-растеряша. Чаще всего теряю ключи.
Taras Bilinsky
Всегда. По-другому быть не может.
при условии что кто то кривыми руками не трогал
Михаил Новиков
Не всегда, но потом вспоминаю!
В командировке знаю точно, а вот дома затрудняюсь.... там жена запихает куда нибудь и не найдёшь никогда...
Alena Ivanova
носки ищу по несколько минут
Juliay Nitepina
если я незнаю, то дочь знает.
Я Рассеяный с улицы Бассееной. Вместо шляпы находу, надеваю сковороду! Моя беда, разная мелочь типа ключей от машины (приходится бить по колесу, чтобы брелок запел) флешки, усбипровода, переходники, и НОСКИ!! ! Все время по одному находятся, поэтому не люблю стирать а сразу новые
Dastan Yensebayev
еле нашел утром пистолет. . заныкала она его
Inna Fast
у меня всегда все при мне!!!
Е.
Егор .)
Егор .) привет !!!хорошего дня!!
конечно, а как же, у меня кстати все в блакнотике записано! ! вот пожалуйста.... блин.. . сейчас.... эй люди ни кто не видел блакнотик? черный такой?)))
Игнат Ким
Это на вменяемость? Так я, даже знаю, где они раньше лежали! И потом-где будут!
Dgdima_7213
Смотря где и у кого раздеваюсь.
Вот с носками, ёпт, всегда проблемма. и везде.
да хотя мне кажется что их уже слишком много))
Жена всегда знает!
Антон
Смотря сколько выпью накануне....
Рыжков Андрей
Иногда не могу найти.