Общество

Пишут что зарплаты россиян на 25% ниже чем у американцев. Такого ж быть не может?

инженер энергетик в России 785 долл/мес. в Пиндосии ок 7500 долл/мес.
Михаил Бобылев
Лучший ответ
Они имеют в виду афроамериканцев и выходцев из мексики.
вообще, если статистика не врет, то средняя зарплата по России 26 118 рублей, так что всё может быть
видел какую-то передачу, у них копы получают около 25000$ в год, т. е. в месяц около двух килобаксов...
на инвалидной пенсии после инсульта пенсия 1000 доларов израиль. в америке наверное больше.
Kamila Igamberdiyeva
Ещё как может!
Средняя зарплата в США - 4000$, а в России - 400$. Минимальная зарплата в США - 1200$, а в России - 160$. В США уборщица получает больше, чем в России средней руки инженер. Это что, ниже на 25%?! Это где же такое пишут? В США минимальное пособие по безработице больше нашей средней зарплаты, поэтому там люди имеют возмоность большую часть года не работать и жить только на пособие.
Им денег не хватает, но не по причине того, что у них их мало, просто они привыкли жить по-другому и не могут себе отказывать. Вы видели американские фильмы? Там человека выгнали с работы, ему нечем платить за квартиру, а он идет поесть в ближайшую кафешку. Все совершенно по-другому. 25% - это из области ненаучной фантастики.
В 10 раз
Я думаю так оно и есть. Только учитывается абсолютная цифра. У нас в рублях, а уних в долларах.
250 % это уже ближе к истене....
Может быть 25% от зарплаты американцев?
Или может быть сравниватся наш инженер и американская уборщица?
хехехехех. У нас в Россия все может быть =)))
Man Smailovich