Общество
Вот если одной из подружек родители хотят подарить квартиру это повод с ней больше не общаться?У неё сейчас такое
высокомерие....Ей так теперь тошно общаться со всеми друзьями...Она теперь может только с обеспеченными....
Ты, голубушка, запомни раз и навсегда - самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет подколодной змеей! Это убережет тебя от очень многих неприятностей в жизни!
Судя по твоему вопросу - она сама с тобой перестала общаться, и тебе обидно. Не расстраивайся, и на твоей улице грузовик с пряниками может перевернуться :)
К чертям посылать таких друзей.
На моих подруг тоже спесь напала. Так я с ними не контачу и мне от этого легче.
На моих подруг тоже спесь напала. Так я с ними не контачу и мне от этого легче.
Подарок всегда остаётся подарком... .
вот если б она сама на неё заработала....
вот если б она сама на неё заработала....
Наоборот, дружить крепче, будет где с кавалером уединится!
Не обращай внимание это у нее пройдет и очень быстро. У меня подруга тоже когда чето получается, то на кривой кобыле не подъедешь, я привыкла даже внимания не обращаю.
Пошли её и всё, вот когда ничего не будет у своих старых друзей помощь будет просит которых уже не будет.
Так они и "эволюционируют"..."Построй" в голове крематорий и всех подобных-туда!
Обстоятельства показали кто есть кто
Ну пусть с обеспеченными общается, какие проблемы.
а если я тебе подарю квартиру
Марина Веселова
Если...
Марина Бокова
Авка у вопрошающей -из гламурного журнала, наяву наверняка какая-нибудь прыщавая завистница: их сейчас до фига. Ей не квартира, а кнут хороший нужен.
Само по себе это не повод не общаться. Поводом не общаться будет тогда уже ее поведение.. . Хотя, из того, что Вы написали, она сама с Вами не будет общаться.
Я бы просто не стала бы ее в этом вопросе называть подружкой, слишком опрометчиво
и по моему она просто овца раз так делает
и по моему она просто овца раз так делает
сжечь такую подругу:)
Марина Веселова
Во...Инструкция-ниже.
Повод
Похожие вопросы
- Мурманский депутат хочет подарить Депардье квартиру в Заполярье... Умом Россию не понять?
- Хотим с мужем сьехать от родителей на сьемную квартиру. Родители говорят, что значит мы хоти их смерти. Жуть, скандал.
- Почему подаренную квартиру, например, забрать обратно не возможно, а подаренный когда то Хрущевым Крым Россия забрала
- Говорят что я должен быть благодарным родителям хотя бы за то что подарили жизнь. Так, жизнь это борьба или подарок !?
- Если я хочу подарить сыну квартиру, можно ли так оформить, что бы он не имел права продажи и обмена без моего согласия?
- Странное дело.. . задавал вопрос о том что хочу подарить сыну квартиру.. . многие советуют не делать этого.. . Как это по
- Как молодые люди до 30 лет умудряются жить с родителями в тесной квартире?
- Почему большенство людей рожают для себя и нагло врут, что хотят подарить жизнь другому, возможно радоваться жизни?
- Хочу подарить девушке кольцо но не знаю какое подарить из желтого золота или белого? Также не знаю какое по форме.
- родители хотят чтобы я учился, я не хочу почему они не понимают?