Общество
Как вы к войне готовитесь?:)
Мы не готовимся.. Мы готовились в армии.. Сейчас просто живем, но как стреляет автомат не забыли...
Развиваюсь. укрепляюсь. подготавливаю армию - атакую
Зачем? Меня в 2000 - 2002г. г. уже подготовили. Теперь главное не забывать где находится родной военкомат. Случись что, я сразу туда, пусть вооружают и в полк определяют. С вилами то на границе не особо постоишь, а прятаться по подвалам я не намерян.
вычисляю будующих врагов.
Уже всё готово.. . Сижу вот жду отмашки
В смысле какой войне? Я к войне варкрафта и кс давно готов!
секреты всякие выведываю-что если сдатся в плен быть полезным там
Выяснилось, что сбежавшему в США предателю российская Служба внешней разведки целый год начисляла зарплату, а накануне грандиозного провала российских разведчиков-нелегала, многие из них почувствовали неладное. Однако «крот» усыплял их подозрения и игнорировал предупреждения. В частности, не доложил наверх о том, что Анна Чапман зафиксировала наружное наблюдение за собой, в том числе с вертолета. Также стало известно, что, вопреки некоторым утверждениям, супруга Потеева никуда не уезжала, а о двойной жизни своего мужа даже не догадывалась.
Водку-с скупаем, стратекический продукт как-никак, да и замысел тоже. Только никому не говорите, это я вам по секрету, а то раньше нас все раскупят!
главное не забыть рожу краской разукрасить в полоску
строю бомбоубежища, запасаюсь продовольствием, вооружаюсь)))
Землянку обустраиваю. А Родина как-то меня не совсем стимулирует, чтоб бороться за эту гниль, в жизнь не пойду.
завараиваю в простыню и ползу на кладбище
Некак
Я запасабсь боевыми хомячками)