Общество
Как вам такое имя ребенку - Нохчо ? p.s. оба родителя русские
верх идиотизма
сдуру можно и шею сломать! а дочь пусть назовут-диарея.
Нравятся им вайнахи, их право )
а че не Нах чо?
Охуенное имя!
Не очень. Звучит весьма странно. Если хотите назвать ребенка как то необычно, назовите Кристофер или Патрик. В России это будет действительно редкое имя.
Александр Коломойцев
Нет, хотелось действительно редкое, такое чтоб поугарать можно было
Это ужасно, если вы так назовете ребёнка. Простите, но если это произносить, то похоже больше на мат. Потому что по себе знаю детей в школе. Они исковеркают и будут ребенка называть нах чё. Попробуйте придумать имя по звучанию более похожее на нормальное и из которого нельзя составить два разных слова. Например Арен, Оли, Милу, Дана, Лона.
А вообще можно посмотреть древне-русские имена. Ими сейчас детей не называют и они красивые по большей части: Рена (Ира) , Але́кса, А́ликс (Саша) , Тала (Наташа) , Леля (Ольга) , Лина, Аля (Галя) .
Даже обычные имена могут быть необычные: Агата, Агнесс, Дита, Домна, Мики, Касуми.
Часто встречаете такие имена?
Полина Новик
Мара
Наи
Тиа
Ноэль
Сора
Анет
Дейна
Калина
Фани
Анаэль
Мужские
Малик
Шанти
Арон
Грон
Эдем
Дей
Анар
Артал
Фалас
Гелион
Хатол
Кирт
Ард
Лайт
Минас
Артек
Эред
Эру
Эроу
Дишка
Марк
Неро
Но знаете, что. Лучше назовите ребенка обычным именем. Не надо на него перекладывать ваши страдания. Вы в конце концов можете имя просто поменять, а ему ещё формироваться в обществе. Если захочет получит паспорт и поменяет. Умоляю, не уничтожайте ребёнка! Он ведь морально пострадает. Вы же потом будете жалеть и к психиатору его водить. Его будут обзывать, он станет отстраненным, одиноким, не сможет не с кем общаться. ему будет тяжело! К примеру меня в школе просто из-за фамилии обзывали. Я ни с кем из-за этого не дружила. Теперь мне очень тяжело. Я не могу найти нормальных друзей. Все уже разбились по парам. А все друзья остаются с детства.
Наи
Тиа
Ноэль
Сора
Анет
Дейна
Калина
Фани
Анаэль
Мужские
Малик
Шанти
Арон
Грон
Эдем
Дей
Анар
Артал
Фалас
Гелион
Хатол
Кирт
Ард
Лайт
Минас
Артек
Эред
Эру
Эроу
Дишка
Марк
Неро
Если вы хотите поугарать, назовине ребенка Найыбан!! Это имя какой-то кавказской народности принадлежит, редкое, да и поугарать от души сможете, да и при том не только вы!!
нАх. А. чО?? - так будут звать в реале.. . и правда идиотизм (((
Вы бы еще Шамилем назвали, поддерживать нужно свою нацию, а не гробить.
Александр Коломойцев
Следующего Шамиль назовем
Такое же, как Даздраперма. А родители хотят, чтобы их ребёнка били в кровь до совершеннолетия.
Александр Коломойцев
При чем тут Дроздосперма? Это совершенно разные имена, каждые по-своему красивые
Отстой! Над ребенком издеваться же будут. Необычное имя это конечно хорошо, но не такое же!
Александр Коломойцев
У меня братья - Евлампий и Тристан. Один я со скучным именем Дмитрий. Вот хочу и своему сыну достойное имя выбрать, либо Нохчо, либо Страусарий - испанское имя (от исп страгусариус - сильный). Какое лучше?
лучше не надо. над ребенком будут издеваться дети и смеяться взрослые.
Александр Коломойцев
Лучше не надо.. . Ребёнка уже жалко...
Александр Коломойцев
Почему не надо? Что плохого?