Общество
Настоящая дружба складывается с молодых и детских лет ? ( Бескорыстная)
У меня так и есть. Настоящими друзьями являются только люди, с которыми знакома со школьных лет. Остальные, как оказалось - временные попутчики, которые имели определённый интерес. Как только интерес пропал, эти люди исчезли из моей жизни. Хорошо ещё,что не всем им удалось оставить отрицательный след в моей жизни.
всё начинаетсья с детство! напремер меня воспитовали очень строго, и в мои 40 своровать, придать, или обмануть? невазможно.
и слава богу! жить легче и дружить честно
Юность все же это не то же что и детство.
Но вот есть у меня друг который стал таковым уже совсем уж в взрослом возрасте. Но есть и такие которые с юности.. . А вот с детства - нет таких друзей у меня....
Нет. В детстве дружат за жвачку, машинки и куклы.
мне кажется в любом возрасте
Скорее всего да! Знакомых, приятелей может быть много, даже друзей может быть много... .
Настоящий друг один, реже когда больше....
Думаю, да..
нет, я так считаю. потому что иногда "дружишь", "дружишь", а потом тебе в спину нож. и открывается, что тебя все время лошили.... и в трудный момент, действительно трудный, на помощь "друг" не придет.. .
это от времени не зависит... от людей зависит... мое мнение..
С друзьями надо дружить, а не иметь друзей. Тогда неважно с какого возраста ..
Да. И только в исключительных случаях потом...
Скорее да! - с детских лет
яуверен что нет многот конкретных и ярких примеров было, когда даешь всё, помогаешь, защищаешь а на тебя насрали за спиной и кинули, т как проверить дружбу неизвестно
сто пудов. все остальное приобретаешь. и это очень жалко