Общество
Что такое "настоящая дружба"?
это такая же редкость, как и все настоящее
друг другу помогают во всем.
о брат, главное что мировоззрение и цели совпадали, а остальное приложится.
это когда деньги в долг не дают, а дают просто так.
это как любовь.. пока не придет неузнаешь и не поймешь..
Это когда у меня ьбыли проблымы, ко мне в Пиер прилетели мои друзья-сваны (по альписнитким тусовкам мы были завязаны) . Проблем у меня не стало. Тех, кто кто на меня наезжал, до сих пор не нашли. Вот такие бывают друзья.
Это, когда с таким другом, не думая, идешь в разведку.
"Если он не скулил, не ныл,
Был он хмур, был он зол, но шёл,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит как на себя самого
Положись на него"
Лучше Высоцкого по-моему не скажешь. Возможно, звучит наивно, но только тем, кто не знает, что это.
Был он хмур, был он зол, но шёл,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шёл за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,
Значит как на себя самого
Положись на него"
друг-это когда не только в радости, но и в беде стобой.
настоящая дружба, когда можешь разделить с другом не только горе, но и радость
Это то, чего на свете вообще не может быть
Настоящие друзья будут искренне радоваться твоим победам, удаче, успеху вместо тупой зависти. А ещё настоящие друзья отличаются готовностью к самопожертвованию ради друга.
Когда друг тебя не за какую пытку Не ПРЕДАСТ,,,
коли помогаїш другу в біді