Общество

Что такое настоящая дружба???

Когда в любой ситуации можешь оказать помощь и поддержку,
и в любой момент придешь по первому зову друзей.
Михаил Гущин
Лучший ответ
Если с человеком приятно и комфортно просто помолчать вдвоём - это дружба. :)
Дима Паливин
Взаимная. А не в одни ворота.
Лидия Линник
друг в беде не бросит, лишнего не просит....
Георгий Иванов
Что такое дружба? Это отдача. Когда хочешь дать как можно больше и тебе ничего не нужно взамен. Хочешь отдать столько тепла и нежности, сколько у тебя есть. Ты заботишься об этом человеке. Ты волнуешься за него. Ты никогда не будешь радоваться неудачам в его жизни. Ты никогда не будешь завидовать его успехам. В любую погоду, в любое время суток ты не задумываясь поедешь к нему если ему нужна будет помощь. Или просто так, если ему будет одиноко. Наши друзья составляют отдельную ячейку смысла нашей жизни. Без этой ячейки жизнь никогда не станет полной. Настоящий друг никогда не отвернется от тебя. Он всегда поймет тебя. Если не поймет, то постарается понять в то время как другие просто перешагнут через тебя. Настоящий друг всегда скажет правду. Горькую или сладкую. Он не станет врать тебе. Он не станет рассказывать то, что ты сказал ему одному. Он поймет когда тебе плохо и самым большим его желанием в этот момент будет желание вернуть твою улыбку. Если тебе плохо, то ему тоже. Если тебе больно, ему еще больнее. Если ты счастлив, он готов сделать все, чтобы это счастье никто не сломал. Твой друг это продолжение тебя. Это часть тебя. Это часть тебя, которую ты больше всего в себе любишь и которую никогда ни на что не променяешь. В поиске своего друга ты проходишь черег множество людей. Иногда кажется, что вот он, тот самый. Твое дополнение, твой брат по духу, но жизнь разводит вас в стороны и вскоре уже понимаешь, что ошибся, и продолжаешь искать его, потому что без него жизнь кажется неполной. А потом встречаешь ЕГО. И когда увидишь его в первый раз, сразу понимаешь, ЭТО ОН, это именно он.
Это когда этому человеку ты можешь рассказать все.. . Абсолютно все. И из-за этого он не изменит к тебе отношения.
Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. когда тебе плохо и все отвернутся настоящий друг будет рядом. Дружба - это отношение к другому, как к самому себе. Если ты хочешь иметь друзей, нужно делать для этого что-нибудь, требующее от нас нашего времени, энергии, бескорыстных чувств и внимательности к другим. Я где то читала. что если у тебя в жизни появится один настоящий друг то это счастье
настоящая бензопила, которая не ломается!
Друг познается в беде!
дружба это счастье, дружба это рай, если нету друга ищи не унывай!