Даже не задумывалась никогда - всё равно нереально (не платят! )
А вот почему народ так легкомысленно рассылает купленные за доллар стикеры или другую фигню -
вот это для меня загадка из загадок.
Граждане пользователи Интернета! Владельцы сайта и без того богатые люди,
шоб вы еще им "бабки рубить" своими стикерами помогали!
Одумайтесь! Пожертвуйте лучше нищему в подземном переходе!
СЕРЬЁЗНО !!!
Общество
Если бы Вам ПЛАТИЛИ по 1 доллару за КАЖДЫЙ БАЛЛ ,то Вы КУПИЛИ БЫ ...(продолжите) ?:)
Я бы сжег все эти зеленые бумажки.
Мария Жихарева
чего так?
я бы в Питер завалила на пол года..)
Мухаммед Юсупбеков
Привет ,Дешуня!:) Рада Вас видеть!:) В Питер можно съездить и к друзьям из интернета ,достаточно денег на билеты туда и обратно ,надеюсь ,что друзья Вас накормят и диван лишний найдут ,зато сколько будет впечатлений ))).
Купил бы чёнить.)))
Что-нибудь. А так маловато будет. МАЛОВАТО!!!!
Я бы вообще перестала играть в эту игру. Там. где появляются деньги, пропадает настоящий азарт и начинается холодный расчёт. Такие игры мне не интересны. И люди, играющие в такие игры, тоже....
нанял бы штат сотрудников и платил бы им по 50 центов и через год купил бы себе маленький хай-тек заводик по производству компьютеров нового поколения и стал бы богаче майкрософ и эпл вместе взятых :)
То я бы сидел здесь круглые сутки и косил бабло, потом откладывал в банк или ПИФ, и продолжал сидеть сутками и косил бабло. Зарабатывал и зарабатывал эти несчастные зеленые листочки))) ) а то так завтра выходить на работу грузчиком не охота.
нет однако не купил бы. а продал..))
сладкого и покурить..
собаку. но, боюсь, моих баллов не хватит на нее) добавила бы есчо и купила!) )
На 250 баксов много не купишь
Ну, не знаю. iPad, например.
В вашем случае вообще отлично - вам и на iPad 2 хватило бы ;)