Общество
при царе политических ссылали,при сталине растреливали,при хрущёве объявляли умалишёнными...дальше что будет...?
а дальше все по кругу....
сажают и отстреливают.
а теперь всем стало скучно, и захотелось плетки
Ничего странного, что умалишенных объявляли умалишенными. Среди 5 колонны их в 6 раз больше, чем среди обычных людей - объективная реальность, ничего личного.
а сейчас - три в одном
А щас им микрофона не дают ...А дальше им будут продавать компы безЫнтЫрнетные !!:-)))
Дальше? Это уже произошло и происходит. Вводится понятие "политический экстремизм",-весьма туманное, но позволяющее применять статью за терроризм. Причём любой неформальный коллектив может быть классифицирован как "незаконное бандформирование" ПОКА не успевшее реализовать свои замыслы, закупить оружие и т. д., -короче подлежит оперативной разработке....
награждать
Может и правильно делали. Потому как большинство населения политически не активно, но правильно подобранный момент, пиар и т. д. может помочь свергнуть действующую власть. Кровь проливает и страдает конечно народ, а не те "недовольные". Потом "недовольные" получают доступ к кормушке, а народ как всегда в заднице. Они - "недовольные", конечно всех хотели осчастливить, хотели, как лучше. Но получается, как всегда.
сошлют, признают умалишённым и расстреляют
награждают вот, наступило счастье.
а теперь их душат экономикой... то бишь нищетой
Эх, если бы при царе расстреливали их... то и Сталина с Хрущёвым бы не было! А где сейчас политические-то? Все "за" и "одобрям"!
А дальше бездна...
дальше по новому проекту "ювенальная юстиция" будут забирать детей несовершеннолетних. папа флудит в соцсетях про медведева? плохой папа, нельзя ему воспитывать детей