Общество

Директор всегда прав? Или я могу доказывать свою правоту?

п. 1 Директор всегда прав!
п. 2 Если Директор неправ, см. п. 1

ПыСы можно доказывать свою правоту, с заявлением наготове (об увольнении)
...как докажете (или НЕ докажете) свою правоту - так и пойдете искать новое место
Александр Демьянов
Лучший ответ
Плевать снизу на того кто стоит выше, весьма чревато, что окажетесь оплёваны сами.
Начальник всегда прав!
Какие проблемы? Не устраивает эта шарашка - иди работать туда где директор более покладистый
Игорь Шевченко
я здесь самый умный, если появится кто то умнеее меня тоя его уволю и все равно останусь самым умным)) 0вот так ни и думаютт примерно) в смыфсле инстинкт такой срабатывает)
дураку ничего не докажешь
если ты прав и не быдлишь, то доказывать и боротся за правду надо всегда. Другое дело, что всегда кто-то окажется сильнее и возможностей больше, но за правду надо боротся иначе зачем она нужна УДАЧИ в боях за правду.
Orhan Halilzade
всегда!!
Cvetlana Yshakova
Доказывай, но директор всегда прав! )
Доказать можно, но если вам дорого свое место необходимо воздержатся ))
если вы решили поменять место работы и знаете что вас ждут на новой работе то можете совершить данный поступок )))
А лучше довести через коллектив или как то иначе ))) так чтоб он сам признал свою ошибку без всяких навязований ))) это повысит ваш статус и не будет вам грозить ничем! это будет мудрый поступок и полностью испытаете удовлетворение ))
Askar Kozhanov
Вопервых директор не всегда прав, но смотря в чём... ты можешь доказать свою правоту!!! !