Общество

тот кто хоть раз был в США может ненавидеть эту страну?

Я там не была. Но почему я должна ненавидет страну, которую не знаю?
Елена Даугерт
Лучший ответ
Была .Не ненавижу но и не люблю. Всё чужое.
Был, но вот за что любить эти штатишки!? А ненавидеть.. много чести, для этих уголовников!
Юлия Волкова
Ненавижу но и не люблю. Всё чужое. У них идеология хреновая. Разделяй властуй, ихний девиз. кто силней чем мы мы их должны уничтожить. хотят играт в мировом военно политичесуком доктрине ведущую рол, Рол мирого жандарма, А их кто избрал такую рол играт, С одним словом пошли они на хир.
Кстати сегодня смотрел ночью дискавери про США, но не мегаполисное. Вполне нормальная страна.
Виктор Злобин
Чего вам всем дались эти штаты - чего их ненавидеть? Пусть себе живут! Не нравится идеология - не принимай, никто же не заставляет. Просто надо понимать, что там люди давно живут в 21 веке, как в техническом, так и в социальном плане.
Бек Досатов
США ненавидят именно те, кто никогда там не был, и никогда туда не попадет.. из тупой зависти
Может, Я один из них, учился там, теперь просто ненавижу эту страну, есть с чем сравнивать.
тамгде живут риднеки мне нравиться, а где пентосы и ниггеры нет
А зачем кого то ненавидеть? Живут люди, так у них учиться надо. А то все пищат. Ограбила всех Америка. А кто нам мешает их обойти по откачке денег в Россию, а не наоборот
конечно же нет: -))))