Общество
Мой парень собирается в армию. Как пережить разлуку?
найти другого
Утешься пока с другим.
только секас
Если любите, то надо ждать
переезжай к нему поближе-чаще видеться будете
Займи себя чем-нибудь, придумаю увлечение! Дома себя не запирай, с подружками гуляй хоть иногда! Самое главное, пиши почаще письма, это очень им там помогает, ну и тебе тоже) Удачи! Все будет хорошо! И главное помни - дембель неизбежен! Самое тяжелое - это первые 2-3 месяца, а потом как по маслу пойдет) И вы снова будете вместе!
Больше общайтесь с подругами, гуляйте. Созванивайтесь с любымим. А ещё можете ему скинуть на телефон агент и будите общаться чаще. И так пройдёт время быстро.
Если нужен! Писать, ждать Ездить к ниму по возможности!! ! Если он тебе не безразличен!
когда я служил 2 года, не было ни сотовых, ни скайпа. ЭТО будет испытанием на верность для тебя, а его я уважаю
Думайте о том, каким он вернется - возмужавшим, дисциплинированным, смелым. В общем, настоящим мужчиной. именно там закаляется характер.
Лично я считала по календарику, обводила кружочком дни. Когда он звонил - это для меня было настоящее счастье. Но это всего год, раньше и по 2 ждали, так что пролетит быстро - обещаю)))
Главное, дождись его. Это для тебя год - совсем немного, а в армии он тянется долго. Это время, когда любая поддержка с гражданки помогает, радуешься каждому письму.