Общество

Почему сейчас столько равнодушных людей?

Время другое, да и другая идеология.. . При демократии - Человек человеку- волк, при социализме- человек человеку - друг, товарищ и брат
Евгения Кожевина
Лучший ответ
Мы живем в апокалиптическое время. Радуйтесь, что люди пока ещё не грызут друг у друга различные части тела (то есть, людоедами ещё не стали и мутантами) .
Когда-то дойдет и до этого.. . А пока вот что нам готовят эти мертвые (равнодушные) люди:
Akobir Nosirxo'jaev
... Действительно, можно изнемочь не столько от врагов, сколько от равнодушия друзей!
Так при буржуазной демократии идеология индивидуализма, эгоизма естественна. Пародируем Запад
Bauka Bauka
вам так кажется. На самом деле не много. Просто у всех мозги плотно забиты разноцветными бумажками
Западная идеология. Любовь только к деньгам
Нет веры. Так как нет даже оснований к этому
Ainura Musabai Kyzy
не правда, я к вам не равнодушен ))
Жизнь сейчас такая, каждый сам за себя.
Ainura_Pvl
И не говори.
Игорь Колешко
капитализм---теперь все на.. . посылают а ты идешь куда хочешь
Жизнь научила ни во что не вмешиваться. Как правило за свои же пряники еще и пидор... м оставят.
Потому что это мода, навеянная западными интервентами. Люди стараются казаться черствыми и равнодушными, чтобы из воспринимали, как сильных.
так жить легче. зачем грузиться чужими проблемами, если своих хватает
Потому что законы такие, за помощь могут штрафануть.
время такое. очень.. очень жаль ...
Я бы не сказал !!!
Потому что купюра стала пастырем!! ! нам заклеили глаза бумажками, отобрали душу! На все вопросы ответит книга Булгакова Мастер и Маргарита, а если лень читать фильм посмотри! И особено прислушайся к словам сатаны Волонда в театре "Варьете" Просто послушай что он говорит о людях! цитирую - Люди как люди и лишь иногда в их сердца стучится милосердие!
Anton Blidari