Общество

Почему вы совершенно равнодушны к тем кто вас сделал?

Вы живете как животные-весело и безумно Вам безразлично даже ваше происхождение А между тем на вопрос кто вы я могу ответить- вы перерожденные ваши деды и бабушки. Перерождение идет через поколение. Хотите знать вашу судьбу-вспомните или изучите судьбу своих дедов или бабушек-вы повторяете их путь и их судьбу. Моя бабушка по матери- была председателем сельсовета- это властный на селе статус-равный мэру в городе потом- Вдова участника войны
Моя бабушка по отцу была женой партработника статуснейшей дамой в городе они жили на даче резиденции богато и комфортно правда не всегда Потом- Вдова репрессированного
Мой дед по матери был председателем колхоза-пошел на войну добровольцем и был там убит 7 мая 1945 г
Мой дед по отцу-партработник-был репрессирован и помещен в застенки НКВД и там избит и умер от ран
Мне все это мягко говоря не очень мне понравилось я заподозрила ложь и потому я осознанно смогла изменить такую карму-и такое отношение к моим предкам.
Я перевоспитала бабушку по матери и она разочаровалась в коммунистах поняв свою ошибку
Я вылечила бабушку по отцу от ненависти к советской власти. -убийцам оставившим ее вдовой с 4мя детьми
Я пошла в ФСБ и добилась того что мне дали почитать дело из архива моего деда-я убедилась что он не был врагом народа объявлен и сняла с него статус репрессированного врага народа-статус жертвы
Я посетила Польшу место могилы моего деда по матери-и узнала что дед не умер от ран в госпитале в Польше-а еще долго жил в Германии-я нашла информацию о нем-он не жертва- а умер от старости

Я уверена что вы на такое не способны По причине вашей глупости и равнодушия обреченных зомбаков - вы тупо тянете лямку своей неприглядной судьбы и кармы не догадываясь что вполне можете все изменить. Надо просто любить своих предков и сделать для них все-ведь они жили для вас для своих потомков.
Карина, вы отчасти правы, да, многие из нас не знают своего прошлого, а многие и не хотят знать. Единственное что я помню о времени связанном с этими событиями (по рассаказам моей бабушки) , к её сесре приехал чёрный воронок, мужа арестовали, увезли в неизвестность, у сестры было двое маленьких дочерей. Она ходила-бродила по кабинетам- инстанциям, пока ей не сказали: "Хочешь быть живой и со своими детьми-умри и не дёргайся, иначе сдохнете все". Так он и канул в летту, пока уже где-то в 80-85гг моя мама прочитала в городской газете список реабелитированный людей, позвонила одной из этих дочерей. То кроме сумасшедших рыданий в телефонной трубке мы ничегоо не слышали. В результате где могила- неизвестно. Второй случай: сестра моего дедушки, умнейшая женщина, 2 высших образования (по тем временам) , в сталинское время опаздала на работу на 4 минуты (тогда это был саботаж) , в ожидании того что с ней будет- сошла с ума. Это очень страшно....
Алсу Ахметова
Лучший ответ
Через поколение? И какого же сельсовета вы, мамзель, председатель?
У вас холодная голова, горячее сердце и чистые руки? А в кино показывают, что вы, из ФСБ-самые отморозки.
Небось в кабинетах Феликс висит, да? А Родину продадите-и не почешитесь, жалкая отрыжка КГБ.
Наталия Лягина
А мы то причем? Времена не выбирают, в них живут и умирают
Я что-то не понял - это похвальба или что? Ну хорошо, что своих знаешь. Я всех своих тоже знаю. Дальше-то что? Мне сюда генеалогию выложить ?
Светлана ****
Вот это тебя вштырило Карюха! Я лично своих пращуров очень даже люблю, и уважаю.
Катя Войчук
Чё вы там приняли сегодня, чтоб такой бред писать?))
ты хернёй занимаешься!!!!
Какую солому куришь? Мокрую али с пересохшую, с мышиным помётом?
Андрей Подушко
да уж куда нам... мы с утра тут сидим... за травкой так и не сбегали...
согласен
Большего пиздабольства я не читал последние 20 минут
я знаю только то, что мой прапрадед был старейшеной на несколько сел. наша семья по линии мамы была богтой, до того как пришли большевики. и золото было, и чин, все было и все забрали. вот только уже прадед мой сын прапрадеда, уже был неграмотный из-за прихода большевиков. вот. так вот, с тех пор и мучаемся, не зватает, умы в семье сильнейшие, да вот к торговле никак. жили не тужили, и на тебе. мне например очень интересно, кем были мои предки, но информации очень мало осталось, да и носитель один сотался, моя бабушка, и то многого не занет и не помннит. вот так вот.
Более глупого понимания реинкарнации я не встречал. То, где и каким образом перерождается "Эго" зависит совершенно от других факторов. Эго может переродиться где угодно во вселенной, в которой великое множество форм жизни о которых обычный человек даже не состоянии подумать.

Во первых: человеческая жизнь чрезвычайно редка и дана она лишь с одной целью: осознать свое подлинное предназначение и возвратиться к первоистокам бытия (освободиться от оков перерождения и блуждания по сансаре как такового). Если человек не понимает этого верховного предназначения, он снова перерождается существом лишенным возможности выбирать. Он снова впадает в поток многочисленных адских перерождений, пока не наберет достаточный груз, чтобы переродившись еще раз разумным существом осознать что суета мирская это страдание и необходимо искать полное избавление от нее как таковой. Человек не перерождается на планете слишком часто человеком, уж больно драгоценное, дефицитное и дорогостоящее это рождение, на этой планете огромное кол-во животных на пике восходящего реинкарнационного потока которые должны переродиться людьми. Потому-что есть восходящий поток (от менее сложного разума к более сложному вплоть до способного к самосознанию) И нисходящий поток (обратно к примитивным существам). Восходящий поток не зависит от кармы потому-что нет ничего такого чтобы сделал червяк чтобы заслужить перерождение птицей (это полностью автономный процесс и кармы в нем нет вообще). Нисходящий поток это когда разумное существо проигнорировало свой потенциал и потратило жизнь на забвение, природа его снова погружает в цепочку мучительных перерождений, до самого низа и обратно, в которых он должен набрать достаточный груз для осознания суетности. И так продолжается пока разумное существо не достигнет пробуждения. Конечно то каким существом или животным вы переродитесь также зависит и от ваших личных привязанностей и черт характера, привычек, подсознательных противоречий. Момент смерти это тотальная перезагрузка, это переустановка всей системы. Если у "Эго" был большой потенциал, но по каким то особым критериям не дотянул, оно может расшифровать себя в более благополучном мире более благополучных условий. Если нет, человеком он точно не переродиться.

Во вторых: Если бы все прадеды и прабабушки перерождались бы своими внуками снова и снова, это противоречило бы общей гармонии существ и закономерности перерождения более низшего существа более высшим. Другими словами животным на планете попросту негде было бы перерождаться разумными существами. На земле единственно разумное способное к выбору существо это человек, а так как человек перерождается человеком - все места заняты. Это вообще противоречило бы всемирной реинкарнации как таковой. Дисбаланс

В третьих: "Эго" обретшее себя человеческим конечно может в некоторых особых случаях снова переродиться человеком (скорее всего осознанно как это делают ламы и далай-ламы), но это чрезвычайно редкое явление и чаще всего принадлежит привилегированным сознаниям, уже достигшим огромного результата в практике медитаций.

И в четвертых: любить своих предков это абсурд, тупоумие старого мира, традиции и культуры, порождающие войны и конфликты, ровно как и любить свою землю, будто бы она может быть личной или не личной. Разум который переродился предком, всего лишь обрел на время сосуд, из которого метафорически вышел после смерти и теперь не Бог есть знает где пребывает и в каком мире, а сосуд уже давно червями поеден. Любить предка это тоже самое что любить гниль, тлен. Это как раз и есть зомбилюбовь, быдлоум, скованный традициями, эмоциями и прочими нечистотами не повзоляющими ему рационально мыслить, вникать в неизменную вселенскую сущность материи а не циклиться на тленных приходяще-уходящих образах.

И в пятых: я это говорю больше не Вам, так как вы судя по вашему мировоззрению весьма упертое быдло ни рядом и не близко не распознающее и не сознающее свое подлинное мироздание, понимающее понятие "карма" из скупого букваря.