Общество

Почему Вы так равнодушны к судьбе своей Родины?

Рн Ильясов
Как раз я очень переживаю, потому что в ней живут мои дети, и будут жить мои внуки. И мне не все равно как они будут жить и что им оставит наша власть. Судя по всему оставить им хотят пустыню
Зульфия Давлеткулова
Лучший ответ
А какое мне до нее дело???
Делаю все, что в моих силах. Осталось взять оружие и уничтожать жуликов и мерзавцев
мы не равнодушны, нам нужна ЖАННА д АРК
Что конкретно я должна сделать? Морду Едроссам набить. А Немцову в нее же плюнуть?
Потому, что у всех понятие "Родина" сузилась до размеров собственного кошелька.
Mr Falver Gjghjgh
Если Вы читаете заявления лидеров партий, то сразу видно кто враг России, а кто патриот. Жириновский и Зюганов написали, что идти на улицы за предателем Немцовым - самому стать предателем.
Вообще не задавались вопросом, почему "украли" голоса у КПРФ и ЛДПР, а митингуют Всякие яблоки и прочие либералы? У них всех в сумме пару процентов от силы. И почему Немцов регулярно ездит в США, а Навальный в Лондон?
Наверно пророссийский политик будет решать проблемы внутри страны, а не за границей.
А потому что её продали уже давно.. . и мозги промыли всем.. . и теперь за бабки чего хошь сделают.. .
Хоть за ЕР проголосуют.. . Аргумент подобных экземпляров: " Ну а чооо... тыща рублееей вееедь... "
* *
Потому что она равнодушна к моей судьбе))))
С хуяли Я, если я на каждый митинг хожу?!
Ренат Гайсин ну и чем ты Родине помог на митинге?))ты ж даже не можешь объяснить,зачем ты там и по каким конкретно причинам))
заученные фразы "воруют,продают,разбазаривают"...и всё,ничего конкретного))помошники=)
Я голосую за Единую Россию и Путина, потому что забочусь о своей стране!!!