Общество

Нато агрессор однозначно.
Повод защита мирных граждан с помощью бомбардировок для идиотов.
То что Каддафи страшный диктатор обычная западная пропаганда
Мятеж в Ливии НАТО сами организовали .
Как вы относитесь к Каддафи? И одобряете ли вы действия его противников? В особенности НАТО?
К Каддафи отношусь хреново. Действий НАТО не одобряю, так как при всей моей антипатии к Каллафи, в данном конкретном вопросе он прав. Страна имеет право решать свои проблемы самостоятельно.
Нельзя нападать на чужую территорию. Логичное продолжение того, что НАТО бомбит Ливию это ответка ливийцев. Все герои на чужой территории, а когда начнут погибать семьи тех, кто нападал, то они узнают какого это.
Не берусь оценивать внутренние дела малознакомого государства, но действия НАТО просто возмутительны.
те кто был в ливии говорят что до войны там было неплохо
Какая вообще нафиг разница...
Каддафи - Гитлер конца XX века.
как главе независимого государства (к сожалению пока независимого)
К Каддафи отношусь как главе правительства дружественной нам страны. Когда стая шакалов и голодных волков нападает на старого быка. то всегда жалко этого быка.
Нато выступает в данном случае как нападение по предварительному сговору.
и жаль что россия воздержалась при голосовании. Что касается Каддафи,
его поддерживает народ, этим все сказано.
как к самому большому оригиналу-эттто ж надо иметь 40 женщин-девственниц -охранниц! а к остальному крайне отрицательно
Нейтрально... диктаторов много... НЕТ действия НАТО я не одобряю... они бомбят мирные города... и вообще не угодил он им вот и решили они его убрать
Я эту кашу заварил, по приглашению НАТО в Ливию, в Ответах - каюсь!
Ну неужели они натовцы - тупоголовые не могли Ливию бомбить, тогда когда у постанцев было 50% территории, а не 5%, - обязуюсь больше на такое подобное больше не агитировать.
Сейчас отношусь нейтрально, если ни чего не получается, НАТО надо прекратить, да и смысла уже ни какого нет.

Нато агрессор однозначно.
Мятеж в Ливии НАТО сами организовали .
право силы!! ! будь русь посильнее,,,, так же бы решали свои проблемы