Общество
ну что за дебилизм показывать по тв свадьбу какого-то там прынца, ? начерта нам подсовывают западные манеры?
А мне нравится, всё на красивых людей посмотришь... А то всё Дом-2...
А чё вам подсовывать!
Может рассказать свою историю Руси многотысячелетнюю, и совсем забытую.
Или реальную жизнь показать - за 3-им МКАДом.
"Они" знают, за что им платят (оччень хорошо) !
Это вы не знаете - зачем вы эту всю блевотину смотрите. Не лучше ли взять книгу в руки - и почитать.
Да не подсовывают нам ничего, а знакомят с правителями других стран, обычаями этих стран и чтобы мы тоже, может быть, порадовались за людей.
Вот, например, в Англии недавно женился принц, у его невесты за всё время свадебной церемонии было одно платье, скромное по виду, но дорогое по материалам (в этом свой стиль английского двора: богато, но не бросается в глаза; а одно, потому что так принято) . А почему Вы не возмущаетесь нашей прессой, когда она предоставляла эфир русским (т. е. гражданкам России) женщинам, которые наперебой показывали конвейер своих свадебных нарядов, как будто платья выходили замуж, а не живой человек, как будто без этого количества платьев их не взяли бы замуж; кроме того, у этих наших девчонок есть сильнейшее отличие от коронованных особ: они - артистки и радоваться своему счастью таким образом им позволено. А герцогина Миддлтон имеет теперь право оказывать влияние на судьбу целой страны, а наши имеют право только на наше внимание.
Ну тогда сунь в видак видеокассету 15 летней давности и посмотри свадьбу алкаша-другана с мордобоем и пьяными рожами.
на черта, на черта. мы все бароны и графы нам без этого ну не как нелзя. по мне интересней пяные звёзды эстрады и депутаты гос думы посмеятся можно.
А зачем вы смотрите? Не смотрите. Вон сколько каналов по ТВ.
Тсс, молчи, молчи.. А то отключат церемонию ((
Ты что? ! это свадьба века) женится самый видный холостяк))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ну как же этого не показать?!))))))))))))))