Общество

Шовинисты, а вы за кого были -- за Кличко или за Хея?

Владимир Кличко в объединительном бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO победил британца Дэвида Хэя. Поединок продлился все отведенные 12 раундов, по итогам которых единогласным решением судей победа была присуждена украинцу. Владимир Кличко отобрал чемпионский пояс по версии WBA у Дэвида Хэя, победив британца в объединительном бою. Поединок продлился все 12 раундов.
Я не смотрел, но конечно же желал победы Кличко. Не за негродроида же болеть. Мне уже тошно футбол и спринт смотреть стало, одни обезьяны играют, белых людей почти там не осталось.
Юрий Аношко
Лучший ответ
смотрел бой.. . ерунда какая-то честное слово.. . по хорошему там ничья.

Кличко Хэя так ни разу и не побил - ни одной серии! За 12 раундов.. . Кроме фальшивого нокдауна который рефери вынес Хэю потому что тот его достал поскальзываться.
Хэй тоже - он конечно очень быстр.. . но короток.. . длины рук не хватает чтоб достать до соперника.
В общем гораздо больше удовольствия было от боев "на разогреве" чем от самого главного!
Dana Sauranova
Сулейменов Руслан Кстати говоря, длина рук у Хея ..."длиннее"!

"Владимир — великий боец, сегодня он был действительно хорош. Кличко тяжелее меня почти на 14 кг, но я практически не ощущал разницы в весе, я держал все его удары и не чувствовал боли. В этом, мне, кажется, я подтвердил свой статус отличного боксёра. Я очень расстроен, что не смог показать всё, на что способен. Моя травмированная нога в настоящий момент пребывает в агонии.

Я сталкиваюсь с травмами на протяжении всей своей карьеры, это меня очень расстраивает. Я очень мощный, и если бы я был здоров, я покончил бы с Кличко. Но сегодня был не мой вечер. Я не мог полноценно боксировать с ним из-за травмы, мне приходилось специально опускать руки, подманивать его поближе, так как с дистанции работать я не мог. Но он умело избегал сближения, провёл умный бой и выиграл по очкам", — заявил Хэй.
Конечно я за брата хохла, а как может быть по другому? Но как боксёр он слабенький, природные данные, рост, вес, выносливость - да, тут не отнимешь... но по технике хромает, а в общем и целом молодец и с духом всё в порядке...
Игорь Сало
Что я не русский.. . конечно за брата украинца!
За батьку...
Макси Мостяев
А мне не нравится Кличко как боксёр, ровно столько же, как и наш Валуев.
Юлия Sekret
Елизавета Дементьева снятся людям иногда голубые города
Мне по барабану оба.
Наверно, всё-таки Майк Тайсон- самый сильный боксёр в мире
Сулейменов Руслан Среди пенсионеров?
Я не шовинист, но и за Кличко не был. Я вообще против когда два инвалида в боксе, устраивают шоу на публику. Не смотрю профессиональный бокс - ибо шоу инвалидов - минимум на голову...