Общество
выходить замуж не любя, за успешного ,или ждать у моря погоды.
Если он тебе не противен, выходи. Это лучше, чем выскочить замуж за нищеброда по большой и чистой любви. Фигня это всё, что с милым рай в шалаше. Бред. Давно доказано, что браки по расчету гораздо крепче, зато есть куча примеров, когда браки заключенные "на небесах", оканчиваются мелочным дележом имущества, вплоть до вилок-ложек, взаимной ненавистью и детьми с покалеченной психикой.
да выйди.. . потом если что, любовника заведешь, если совсем противно будет в постель ложиться.
Выходи, конечно. Вся эта любовь-пшик, ничто. Она уходит бесследно после того как уйдет половое влечение друг к другу. У кого-то через полгода, у кого-то через 10 лет, но все равно все задают себе вопрос"а оно мне было надо? " Только большинство не признаются в этом даже себе
Да. Так умные люди и выходят, только Вам не сообщают.
А что? Успешние в очереди стоят?
ждать в море ...когда в непогоду придёт ОН самый и укроет своим дырявым плащом и утащит на костлявых руках в свою лачугу и там сделает действо и будете вы жить счастливо и красиво в лачуге с тремя детьми укрываясь от непогоды дырявым плащом.... блин чё-то на лирику пробило))) ) короче жди нормального парня и не парся о деньгах--они сами придут...))))
Рубите дерево по себе.
Продажа женщины на час это проституция, а как называется продажа на более длительный срок?
палка о двух концах - как жить потом с этим нелюбимым, думаете, деньги прибавят вам счастья?
Выйти замуж "за успешного",а потом уже "ждать у моря погоды"...
А что, так сильно замуж невтерпеж???
не любя... не получится отношений не любя... это же не бизнес.... я тоже очень хочу семью, мне уже не 20...но не любя выходить - это не дело....
Зачем мучить и себя, и мужа? Может дождаться своего счастья?