Дело вовсе не в Каддафи... дело в наглом вмешательстве США в дела Ливии под прикрытием ООН.. .
Существует принцип: "Выбери меньшее из двух зол". Этот принцип нам и самим часто навязывают, побуждая к голосованию то за "Партию регионов" (Украина) , то за партию "Справедливая Россия" (Российская федерация) . Что до меня - в жизнь бы не стал ни за какое зло голосовать. Но Вы поставили вопрос очень конкретно. Конкретно и выбираю: Зло Каддафи - меньшее зло по сравнению со злом НАТО и всей его коалиции.
Общество
Вы за Каддафи или против ? Обьясните внятно свою точку зрения.
Виктор Варанов
Держи "краба", дружище. С вами я в разведку пошел бы.
За. никто не имеет права тупо бомбить мирных жителей мирной, не воюющей страны. Паскудная коалиция вместе с америкосами. Что б им, су ам, пусто было!!
Я ВЫНУЖДЕН быть ЗА Каддафи, так как политика навязывания всему
остальному миру мнений и оценок какой-то одной его части (считающей
себя почему-то вправе это делать) хуже любого отдельно взятого
диктатора. Если он плох - пусть его свергает его собственный народ.
Не хрен совать свой нос в чужие дела.
Виктор Варанов
Абсолютно верно. 5 баллов. Вы ответили на мой вопрос лучше, чем я это мог бы сделать.
По той же причине, что и за Сталина.
За эффективность в управлении страной.
При прочих правителях потери могли бы быть несравненно больше.
За эффективность в управлении страной.
внятно за. Не было сил у оппозиции начинать-не хер было дергаться
Против. Это человек не только не русский, но даже не европеец. Он в финансовом и политическом отношении даже рядом со мной не стоит. Это богатей, и уже поэтому я ему не доверяю. Я с ним не знаком. Мы разной веры.... Сто различий, у нас только число хромосом одинаковое, можем друг другу почку для пересадки предложить.
Оля Радужная
То есть, европейцам, по вашему мнению, можно делать то, что другим нельзя?
А если вам (по вашим же словам) чужды все нерусские, все богатые, все иноверцы,
то почему бы вам не призывать к бомбёжкам, к примеру, Саудовской Аравии или тех
же США?
Виктор Варанов
Когда при тебе будут насиловать и убивать девочку - мусульманку, из богатой семьи, ты будешь думать в этот момент о своей вере ? Ты не европеец, Андрей. Ты - мудак.
Каддафи личность неоднозначная. Открыто в былые времена занимался терроризмом (помните взорванный самолет ?) . Его политика была агрессивная и милитаристская- воевал и с Египтом и с Чадом- эдакий "фюрер".
Но я против борьбы со злом методами бомбежек мирных городов. Поэтому считаю нынешние события (поддержку повстанцев ) преступлением против мирных людей в Ливии.
Виктор Варанов
Первый раз за 4 года, когда я с вами соглашаюсь.
Я -ЗА, только из-за того, что он в одиночку противостоит тем, кто несет "демократию" в ЕГО страну .
Против. Всех, кто убивает собственное население нужно отправить на виселицу.
Я скорее за мир. И не поддерживаю НАТО.
Виктор Варанов
У тебя очень красивая спинка и бедра. Поза лотоса тебе очень идет.
Я за Каддафи. Он сопротивляется, а не сдает страну на милость мерзавцев, как это сделал в свое время Горбачев
Танюха Чернега
Он сопротивляется чужими жизнями. Я не хотел бы гласть свою голову за "мужественного" Каддафи.
Виктор Варанов
Держи краба, дружище. НО ПАСАРАН ! Они не пройдут.
Я за Каддафи.. Как только мы решим нефть за еврики продавать, у нас будут те же проблемы
Танюха Чернега
Участвуете в процессе продажи нефти? Вот Вы какая....
Он мусульманин, поэтому я против него, но политику частично одобряю
Виктор Варанов
Чем тебе мусульмане не угодили, малыш ? Четко и коротко по делу.
Конечно против! Как можно быть за ублюдка, который с самолетов ракетами расстрелял мирную демонстрацию? Кстати, восстание началось только после этого случая...
Виктор Варанов
Вы больной ? С каких самолетов ? Какими ракетами ? Какую мирную демонстрацию ? Идиот.
За. Мне Кургинян объяснил.
Я только за то чтобы он надрал з*дницу нато, какого они влезли в их гражданскую войну, это их дело, победят ли повстанцы или Каддафи, никто не должен вмешиваться.
Я против Кадаффи