Общество

За какой купюрой,монетой вам не стыдно было бы нагнуться и поднять прилюдно,идёшь видишь лежит,какой минимум?

Не стыдно было, как минимум за стольник, пусть даже и грязненький. Монеты ужо неканают, мелочевка, Чирик, тем паче, к тому же, всемы тут не бомжи, и как никак окультурены, а вот стольничек, уже не стыдно поднять с пола. Вот мне интересно другое, в свое время стольниками неденоминированными жопу вытирали, вот если найдут 5тысячную или хотябы штукарь с пятихаткой, которомы подтерлись, поднимут ли сограждане?!
Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
22 483
Лучший ответ
Гульнара Шамганова поднимут пинцетом..
20-долларовик 1896г. выпуска. Ну очень бы даже поднял. Даже прилюдно.
Люба Соколова
Люба Соколова
53 712
Орлом к верху
Гульнара Шамганова незнал такой приметы)
Чужое брать не хорошо. Если упадет у меня, то подниму лубую, если слиток золота будет лежать прилюдно, не возьму!
Abdesh Toleubayev
Abdesh Toleubayev
92 453
Гульнара Шамганова а я возьму слиток
2 евро
Начиная с 10 руб.
Гульнара Шамганова 10 рублей уже монета, монеты поднимать нельзя,так что 50
за любой, денги это не только платёжка, но и человеческий труд, за лобой нагнусь, а вот отдам или не отдам потерявшему это уже другой вопрос.
Камилина ___________
Камилина ___________
19 735
10 рублей
Meline Aroyan
Meline Aroyan
17 908
Гульнара Шамганова это уже монета
подниму и пятак (это ж-целое мороженое!!!)
Aleksandr Kolegov
Aleksandr Kolegov
16 197
100 евро.
Начать нагибаться можно с десятки рублей, с пятёрки даже. А вот начиная со 100 евро - быстро разгибаться и бегом от этого места, чтоб не догнали и не спросили, где остальные.
Вспомнился старый тост:
-одна женщина уронила в щель пола 5 рублей-не достать,
-жалко, но пол ломать ради 5 рублей!
-она бросила в эту щель ещё 500рублей и с чистой совестью сломала пол... .
Пусть цель оправдывает средства.. .
Егор Солнцев
Егор Солнцев
8 515
от 100рэ. Тоже деньги.
Иван
Иван
5 374
хм... рубле1 за пятью бы!)))

Похожие вопросы