Общество
Почему большинство людей зарабатывают потом и кровью, а не умом?
нет ума.
У кого что есть - тем и зарабатывают.
А умом зарабатывать не меньше надо пота и крови и последствия бывают по -страшнее, чем от физического труда.
Потому, что в России ум не считается ценностью. В почете тупая сила и дикость.
Потому, что никому ещё не удавалось материализовать всё необходимое силой мысли, не приложив рук! Потому, что в наше время даже простой рабочий должен быть достаточно умным и и обученным, чтоб выполнять сложную физическую работу, ведь работать приходится по чертежам, сложным высокотехнологичным инструментом и оборудованием. Так что те, кто зарабатывает себе на жизнь потом и кровью, часто значительно умнее и квалифицированее, чем трутни, усевшиеся на тёплое местечко с необоснованно высокой зарплатой и тупо глумящиеся над теми, чей хлеб едят!
Некорретный вопрос.
по тому что надеются что их труд когда нибудь по достоинству оценят
кто кровью зарабатывает?
Салиха Салиха
Братки и Полиция зарабатывают кровью, прибавь сюда ещё и профессиональных боксёров.
чтоб заработать умом нужно кавота обмануть? а как жэ тогда польза для общества и соцыальное КТУ ?
Мария Колмамбетова
тебе не грозит кавота обмануть.
Abilmansur Kamzaev
У нас демократия, то есть индивидуализм, когда каждый сам за себя
potomuchto,kogda nado bylo uchitsya,i razvivat* svoi um,oni pili pivo i hodili po devochkam,kakbudto v etom smysl zhyzni,a kogda prishlo vremya zarabatyvat*,to ponadobilas* podgotovka,i kto chego podgotovil, tot tak i zarabatyvaet.
Потому что не всем Бог дал ум, кой-кто зарабатывает с помощью красивых ножек и сексапильной фигуры)))!!!

Потому, что они кузнецы своего счастья.
ну не у всех же фамилия-Гейц.
потому что мы ещё не выбрались из говна
Люди всегда поднимаются с низов, а когда становятся богатыми, забываются.. Труд тот прошлый забывают когда видят других на той позиции где были раньше и они..