Общество

Вы краснеете когда врёте, или когда говорите правду?)

Banu Yusupova
когда я говорю правду-краснеют другие!!!!)))
Людмила Крутова
Лучший ответ
Нет
Мы уже давно не краснеем. Только - когда выпьем )))))
Не краснею никогда. Все думают, что я наглая)) ) А у меня щёки горят, но кожа белая почему то....))))
Юрий Якунин
когда смущаюсь.. .
а врать я не умею - у меня нос начинает подергиваться...
Vlad Niz
Когда на улице мороз))
Banu Yusupova Приветик!))
ну по мне незаметно ;-) я смуглая ;-)
Я всё время говорю правду.. . А краснею только от выпитого вина...
краснею, когда, извеняюсь, какаю.
Rowsen Atayew
Я краснею только, когда занимаюсь фитнесом
Кровеносные сосуды расположены далеко-далёко - краснеть не дают.
Mugdin .
когда не ловко краснею..
Gulim Anuarkizi
Не всегда, смотря перед кем.
вообще редко когда краснею, бледная чаще. да и никогда не поймешь когда я вру, остаюсь невозмутимой в любом положении
Ирина Ира
нет, меня по внешним признакам вру я или нет не отличить, ну разве-что если наврал могу заулыбатся, а как остальные не знаю, я если не верю то ловлю на понт - тоесть что-то не то выдумываю и этим обвинить вруна, для некоторых людей можно поймать на лжи по глазам т. оесть допустим при неправде человек смотрит вверх и налево, или щурится, при неправде человек нервничает, заикается, заговаривается, при неверном обвинении человека то он тоже теряется но он впадает в панику и даже в истерику из-за того чего не совершал, опять-же у каждого свое, дерзай :)