Общество

почему оставшиеся обезьяны в людей не эволюционируют?)

решили, что экперимент не удался
Gleb **2
Лучший ответ
прогисходит наоборот люди становятся обезьянами... поесть поспать потрахаться) ) вот и все интересы))
Telech Qwerty
чё они дуры?... каждый день на работу ходить.. . налоги платить.. . в ипотеку влезать....
Просто потому, что место уже занято. Представьте себе, как люди встретят их, если откуда-то из леса выйдет группа говорящих обезьян, претендующих на место в жизни. Убьют и все дела. Вот если человечество исчезнет -- тогда может через пару миллионов лет и появится замена.
искрА ушла.
Ольга Соболева
Поняли, что обезьяной быть лучше
Оставшиеся обезьяны - это опустившиеся люди.
потому что они умные.. . умнее наших предков ...
Все куда-то эволюционируют, а вот куда? Большинство людей (не учёных) не способно мыслить на отрезок времени больше, чем их собственная жизнь - для них это не имеет никакого смысла. Ученые же знают что для того, чтобы увидеть результаты эволюции нужно гораздо большее время
Илья Шубин
Условия не подходят.
Lubov Михайлова
А почему ты думаешь что они обязательно людьми должны стать?
У меня приятель тоже допытывался - а почему коровы сейчас людьми не становятся.
Ну что сказать. Во первый этот процесс занимает миллионы лет. вот если не станет людей на Земле вовсе. то возможно лет так через 2-3 миллиона человекообразные обезьяны (орангутанги, шимпанзе) разовьют разум до наших величин и овладеют огнем. Даже тогда они не буду людьми а будут новым разумным видом.
Те, кому судьба была, уже это сделали. Прочие - просто обезьяны. Ферштехен?)))
им лень
Bolot Karaev
Человек это отдельный вид, который развивался совершенно по-другому. Обезьяны никакого отношения к нам не имеют.
Некоторые между остались, вот и пожинаем плоды
Василий Ганжа
Это еще один факт против дарвинизма
*z Z*
Это просто люди опять в обезьян деградировали)) )
А если серьезно.. никогда не верила в эволюцию.. бред это.. посмотрите есть документальный филь.. "крах теории эволюции, факт создания жизни богом"..так вроде называется.. меня впечатлил..
А смысл?:) Они и так все в шоколаде!:)
а происхождение людей из обезьян вообще не доказано!
Паша Лис
видят, что может из этого получиться и не хотят ;)
Оля Фотина
Это не оставшиеся, это люди которым надоели наши проблемы)) , просто они решили отдохнуть)) . Дарвин рычит на меня))
Beautiful Monster
Потому что люди произошли от бога.