Общество
Как можно дружить с РФ если она так жостко кидает своих(Беларусь) например..
ничего личного это бизнес
это Россию кидают и сосут одновременно.
Ни кто ни кого не кидает просто все хотят поеметь Россию )
Елена Печерских
Поиметь?А мне кажется что власти РФ имеют свой народ..Газ дорожает а жизнь у вас что то не очень меняется..
Не знаю как кидает... но мутит неплохо. Пример тому Украина, теперь Белорусь
Беларусь во главе с товарищем Лукашенко именуемым в простонаречьи батькой хочет на халяву получать от Россиигаз нефть и электроэнергию, не являясь при этом субьетом РФ. Беларусь и руские братские народы не спорю мы даже можем понимать друг друга без переводчиков, но деньги есть деньги .Как говорится Дружба дружбой, а табачок врозь!
Дмитрий
Никогда не были братскими. И русский не понимает литературный беларуский язык.
Чем же это кинули Белоруссию? Перестали тупо финансировать?
Елена Печерских
Финансировать?Бля ..Ну причем здесь финансы?Нужна труба белоруская..
Поэтому никто и не дружит...
А нах такая дружба нужна?) )
Лукашенко хочет очень много денег за счет России. Прям как проститутка)) ) Я тебе ноги раздвину, но потом. А ты мне деньги счас давай.
Я сама белоруска, на своей шкурке испытала все прелести правления "лучезарного", млять, Лукашенко.
А что, на Беларусь кто-то напал, а Россия не впряглась за неё? Тогда точно нельзя!
А вас надо уничтожить. что бы не мучались...
Светлана Кугай
А тебе пососать, чтоб вафельницу по предназначению открывала )))
Ильшат Galimov
А Вы, матушка, спосбны уничтожать людей? Или поручите это кому-нибудь другому, а сами, чтобы не портить свою нервную систему, будете пялиться в "Дом-2"?
Или просто так языком брякнули, не подумавши?
Кажись Вы путаете понятия.
Никогда, подчеркиваю, НИКОГДА правительство России не было своим ни для Белорусии, ни для Украины, ни для кого-то другого. Никакого "братства", никакой "дружбы" НИКОГДА не было. Были интересы жида-ростовщика. Политические, экономические, геополитические.. .
Вступать в любой союз с таким "братцем", с жидом-ростовщиком - несусветная глупость. Кинет, предаст, облапошит и продаст в любой момент. Пример - Белоруссия. В труднейший для нее момент - от "братца" удар под дых. Экономически и политически - все правильно, но какой же это "свой"?
Но это - правительство. А правительство - это не Россия. И тем более не российский народ. Всем адекватным людям России всегда пожму руку.
А вот я стесняюсь спросить, а в чём кидалово заключается ( Беларусь) ? Если имеете в виду отключение электричества за не уплату, то какой же это кидок? Я вот например за электричество плачу и бесплатно ни чего не получаю от братской Беларуси, в магазине плачу и не дёшево за Белорусский творожок, молочко и маслице. И при этом у меня даже не возникало мысли, что всё это мне должны Белорусы давать бесплатно, но у братьев наших видимо на этот счёт другое мнение.
Елена Печерских
Нет просто Россия декларирует за дружбу с Бел..А Сами пихают ее в прорву..
каких "своих", белорусы независимы, пусть живут независимо, 20 лет прошло с развала СССР пора начинать жить самостоятельно