Общество
В каких вузах СССР забивали головы коммунистической ложью?
Везде с октябрят
Да во всех.
учили всему и неплохо!!
Ложью? Да по сравнению стем, чем забивают (и судя по вопросу - уже забили) голову вам, коммунисты просто рассказывали добрые детские сказки.. . Поменьше смотри телевизор, Лошадка, и всё у тебя наладится. И сон, и речь.
Если вы имеете ввиду идеологию, историю, философию то во всех.
Вот только огульно называть ложью то, о чем имеете самое смутное представление - не стоит.
Или вы один из большой кучи начинающих провокаторов?
Разве ложью? Они говорили, что при капитализме неизбежен рост безработных, бездомных и голодных.
Как видим, они говорили правду.
Не только во всех вузах, но и во всех техникумах ПТУ и во всех школах.
Ну, Вам-то ею забили голову только сейчас, что же переживать?..
не несите чушь. лучше пусть забивают комунистической ложью чем сексуальной!.. для людей главное идея. раньше пусть она была комунистической но это была идея честности и правильности... а теперь навязывают идею сэкси.. все как слепые трахают друг друга и сиськи делают с губами. по телеку нечего смотреть. одна тупость. нет идеи мозгов. есть идея титек и питек. лучше пусть будет коммунизм. и я воспитывалась на комсомоле и коммунизме и ничего плохого не вижу в этом. а чушь пишут потомучто головой не соображают. люди это стадо. и если есть идея то они за ней пойдут. поэтому нужно внимательно и осторожно выбирать идею. сейчас всепозволенность и свобода привела к убийствам наркоте изнасилованиям и общей бедственности. дети не читают книг .а раньше читали. соседи убивают друг друга .а раньше дружили. слабых избивают группой. а раньше защищали.! ! чуствуете разницу? ? потомучто коммунизм так учил.... и не несите ерунду. все познается в сравнении. поэтому сравните. ! сейчас в вузах бьют учителей и издеваются над младшими. если не хотели в комсомол то и никто вас не заставлял туда идти. не хочешь в коммунизм? то и продавай на базаре мясо .и там и там хорошо. и все было нормально. несете чушь и ищите единомышлеников. раньше было лучше. даже если это был коммунизи.
Кое-где и сечас стараются забить.. А в СССР была школа коммунизма, рлэтому учили всех с ясель.
История КПСС была обязательным предметом во всех ВУЗах страны
Хорошие были вузы наверно, не то что сейчас.
Легче сказать в каких не забивали... .
Это же СССР.... Это система.
во всех! но - больше уважения! - честно, из дури полной - экономика социализма, а в остальном - хорошее образование, и история КПСС - вещь серьезная, знание ее мне сегодня никак не вредит, а только помогает понимать, как нам СЕЙЧАС мозги засерают
во всех проходили историю кпсс, марксизм-ленинизм ...
во всех!!!))
Идиот это тебе сейча забивают мозги амереканской пропогадой!!