Общество

За что Вы вручили бы себе медаль?

Юленька ^ ^
За то, что одна вырастила двух прекрасных сыновей, выучила старшую сестру в мединституте при этом растила её сына. Ухаживала за больным отцом 13 лет после смерти мамы и многое другое, за что сейчас и болею.
Максим Дробатухин
Лучший ответ
Я не ношу побрякушек.
За то, что я родилась в России!
У меня есть медали и знаки отличия, но никогда не одеваю. Как-то неудобно. Особенно неудобно озорничать, если на груди звенят нарады.)) )
Я сама себе вручила бы медаль за терпение. Сама себе удивляюсь!
Дмитрий Бонько
За добросовестное выполнение своего предназначения в этой жизни.
за то, что я очень замечательная и добрая :)
я бы не стал, мне их другие вручали
Андрей Окулов
А нахрена нам эта цацка?? ? Пвесить на шею, и ходить, как корова с боталом??? Да и опошлили этот институт в последнее время.
У меня уже есть три медали - это мои дети, а орден - внук! А медали свои государство может само себе вручать сколько угодно. . :-)
Roman Gogol
Себе? Это не совсем скромно, я бы вручила ее более достойному человеку.
Talgat Аширбаев
За то, что несмотря ни на что, я почти научилась с оптимизмом смотреть в будущее.
за бесонные ночи проведенныев ответах
за терпеливость
за многоженство
Уже вручили. Спасибо.
Astreia Ru
Медаль - ни за что! Только орден!!!!
Инна Ульянова
За своих замечательных детей
Polink'a *..* Щикарно
Если медаль - награда. то ее надо заслужитить. а так лучше всего купить шоколадную медальку в магазине или вырезать из консервной багки, если не терпится, а заслуг нет
Вадим Тарасов
Да нет, мне медаль не нужна.... Жила б моя семья долго и счастливо, да не болела!
Георгий Бадьин
А я с удовольствием вручила бы себе большую шоколадную медаль! помните, были такие? Ну вот, я бы её себе вручила и съела, и запила бы чашечкой кофе!
Ирина Вшивкова
Алма Женисовна И мне, и мне! и я хочу!
за терпение
Таня Прусова
За терпение!
Я бы себе медаль не вручал. Зачем? Чтобы возвысится в глазах окружающих? Так это сродни купленным наградам. В собственных глазах мне возвышаться не требуется. Общественное мнение о мне самом мне неинтересно.
Серж Квасов
За терпение.
Такая как я одна единственная и неповторимая. Больше не будет такой никогда.
Пётр Рулёв
Не мне судить о себе, и даже не людям. Потом мне будет дано то, чего я заслужила.
Murat Gabdullin
За свою незабываемую красоту! =)
за себя!! За то что я такая милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, непревзойденная, замечательная, удивительная, , восхитительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная.
Bayzel Gaparov
за позитив по жизни и за "вперёд-вперёд!!! "
ну как-то так))
Vewi |<Mactey>|
а мне она вовсе не нужна!!!!
Я её себе, мысленно, каждый день, за что-нибудь да вручаю)))))))))))
Миха ..
За ответственность.
Благодарю я жизнь за сыновей,
Три офицера ясных,
Благодарю за дочерей,
Двух розочек прекрасных.
За внуков милых и родных
И за друзей хороших!
За добрые дела - живу я в них
И за характер спорный.
За то, что не бросила спишегося мужа и, мне хватило сил, чтобы, сохранить его как личность, человека. Если бы вы знали, чего это стоило. И 21 год выхаживать парализованную маму. ВООБЩЕ-ТО НЕ НАДО НИКАКОЙ МЕДАЛИ - ЭТО МОЙ ДОЛГ ПЕРЕД НИМИ.
За то, что никогда не ругаюсь матом!
за глазки красивые))))
Asylai Kereeva
не нужна мне медаль..
За отвагу на пожаре!
ЗА ВСЕ)
|•moldir•| .......)
за ежедневные уроки с дочерью по вечерам : восьмой год кошмара в обычной школе и седьмой - в музыкальной .
ну медальку можно дать себе. . за то качество. . за которое ты сам себя уважаешь.. . а за, что я себя уважаю?... за то, что не вру.. . (стараюсь ;) )
так что за ПРАВДУ! ..отоно как ;)
ps
ну медальку лучше шоколадную.. . чтоб поделиться можно было ...ням ням.. . и тебе дам :)
За попытки (не всегда успешные) выйти из непростых жизненных ситуаций.
За супружескую верность
Midori ...
За то, что я не занимаясь английским у репититоров, в отличии от других, прошла на 3 тур FLEX, за то, что я красотка и Умница... и, конечно же, за то, что у меня самый лучший парень!!!!
Скромность, трудолюбие, терпение!
За щедрость и открытость
Sergey Sulaka
За выдающуюся скромность!
Baxitbay Zaytov
За терпение
За просто так-себя порадовать!
ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ...А МОЖЕТ ЗРЯ? ? СТОИЛО БЫ И ПОДУМАТЬ....