Общество
Дамы,как долго вы замужем?Медаль "ЗА МУЖЕСТВО" можно уже вам вручить?
Если за 11 лет просят памятник, то на какую награду тянут 45 лет?

Елена Островская
Судя по счастливым лицам- награда нашла своих героев ! Так держать !
Aidarhan Zhanaev
Рада за Вас. С наилучшими годами!!!!Ура товарищи!!!
36 лет в мае будет. Пора уже орден давать. Вышла за первую любовь и я для него была первой. Вот так удачно сложилось.
Elena Bikhman
Вам и 10 будет мало!Супер!
столько даже за убийство не дают....
можно 3 медали дать)))
Скорее, половине можно давать медаль "ЗА ТЕРПЕНИЕ"...
мне в особенности, я в четвертый раз замужем и все не могу остановиться)))
Больше 30 лет !!!
Подала заявку на орден ...для своего мужа :) :) :)
Да в общем то недолго, но мое мужество уже на исходе..
Я с каждым из них прожила по 10 лет. Сейчас мне 59 - вот и считайте! Я думаю, медаль я заслужила.
Замужем почти 3 года.
в первом браке -6 лет, во втором 14 = 20 лет! пора)))
Мне не нужна медаль. Моя награда - счастливая семья. 32 года вместе.
я думаю еще рано:)
11 долгих, бессмысленно прожитых лет... Тут не медаль, тут памятник ставит нужно..
Вам положена только медаль "За Мужа" !
Роман Боев
Аж три!
лучше нобелевскую премию за мирное взаимопонимае
Капец. Героиня нашлась. Скажи спасибо, что взяли !! Не разводнуха, не брошенка, а мужняя жена. Медаль захотела, в книгу отзывов благодарность запиши.
Роман Боев
Злобных и завистливых просим удалиться!
Наверное еще рано, только двадцатилетний рубеж перешли.
Ирина Лим
Не рано....давно пора,и ещё медаль "За отвагу " смело можно вручать!!!!
Ирина Лим
Юра Руссанов
А какже те кто 75 лет прожил?
И за героизм тоже -13 лет!
мужчинам пора вручать Героя России