Общество

Дамы,как долго вы замужем?Медаль "ЗА МУЖЕСТВО" можно уже вам вручить?

Роман Боев
Если за 11 лет просят памятник, то на какую награду тянут 45 лет?
Serega Seregin
Лучший ответ
Елена Островская Судя по счастливым лицам- награда нашла своих героев ! Так держать !
Aidarhan Zhanaev Рада за Вас. С наилучшими годами!!!!Ура товарищи!!!
36 лет в мае будет. Пора уже орден давать. Вышла за первую любовь и я для него была первой. Вот так удачно сложилось.
Анюта Акимова
Elena Bikhman Вам и 10 будет мало!Супер!
столько даже за убийство не дают....
можно 3 медали дать)))
Ильдар Садыков
Скорее, половине можно давать медаль "ЗА ТЕРПЕНИЕ"...
мне в особенности, я в четвертый раз замужем и все не могу остановиться)))
Больше 30 лет !!!
Подала заявку на орден ...для своего мужа :) :) :)
Да в общем то недолго, но мое мужество уже на исходе..
Я с каждым из них прожила по 10 лет. Сейчас мне 59 - вот и считайте! Я думаю, медаль я заслужила.
Айман Каримова
Замужем почти 3 года.
Katya Egorova
в первом браке -6 лет, во втором 14 = 20 лет! пора)))
Мне не нужна медаль. Моя награда - счастливая семья. 32 года вместе.
я думаю еще рано:)
11 долгих, бессмысленно прожитых лет... Тут не медаль, тут памятник ставит нужно..
Вам положена только медаль "За Мужа" !
лучше нобелевскую премию за мирное взаимопонимае
Капец. Героиня нашлась. Скажи спасибо, что взяли !! Не разводнуха, не брошенка, а мужняя жена. Медаль захотела, в книгу отзывов благодарность запиши.
Роман Боев Злобных и завистливых просим удалиться!
Наверное еще рано, только двадцатилетний рубеж перешли.
Юра Руссанов
Ирина Лим Не рано....давно пора,и ещё медаль "За отвагу " смело можно вручать!!!!
Юра Руссанов А какже те кто 75 лет прожил?
И за героизм тоже -13 лет!
мужчинам пора вручать Героя России