Общество
За кого вы можете умереть ?
за моего любимого Кадони)))
Ооо Зэр
О Боже мой xD Вы такая прикольная)))
Свет, а повеселей ничего нет?)))
пусть лучше за меня умрут ..)
ни за кого сдохну сам по себе
хорошо что вопрос не "за кого хочешь умереть? "
За жену, не задумываясь. Мы вместе не живем уже 10 лет, но это не имеет никакого значения.
За кого.... Пойду сейчас и оп столп ударюся башкой за новага председателя совета федерации. А фамилиё её секрет!
за инопланетянку необычайной красоты...
Сложный вопрос. Наверно за маму. Но точно немогу сказать что готов на все 100%
за Доченьку. Родителей и Лапу!
делать мне больше нечего чтобы так глупо распоряжаться своей жизнью и за кого-то умирать. жизнь у меня одна.
мочь это уже не хотеть, так что живите плодитесь и размножайтесь
Не! Каждый за себя должен помирать
за себя
на словах легко, попробуйте на деле
а вообще умирать не надо, и так демографический кризис в стране
Не знаю.
Сейчас мне кажется, что я могла бы умереть за любимого человека.
Но я ведь только думаю, что смогу.
А на деле все может выйти по-другому.
Но я ведь только думаю, что смогу.
А на деле все может выйти по-другому.
За маму.
Затрудняюсь ответить, т. к. сейчас сказать - одно, а на деле - другое. Может, если придётся в такой ситуации побывать, то мы даже и представить не могли что за кого-то, за кого не думали и раньше, можем умереть, и наоборот.
Умирают дураки, умные убивают.