Общество

Почему я не могу умереть???

Пробовала спрыгнуть с моста в воду - какому-то дебилу приспичило меня спасать;
Наглоталась таблеток - меня стошнило, и я их выблевала;
Пыталась повеситься - перекладина переломилась...
Ну почему я такая невезучая, а? Даже сдохнуть нормально не могу :((((
Refhat Shayahmetov
Вот слушайте, что вы за люди после таких вот ответов на вопросы? Не люди, а самые настоящие изверги! Это как таких как вы Земля носит.
Даша, я не знаю обстоятельств после которых ты потеряла интерес к жизни, но запомни, всегда есть выход из любого положения, решить можно любую проблему!
Самоубийство- это в первую очередь эгоизм. Подумай о людях, которым ты нужна, которые заботятся о тебе. Если ты живёшь в этом мире, значит ты здесь нужна! Если тебя что то не устраивает в твоей жизни, то вместо того чтобы говорить себе что жизнь закончилась, можно сказать что она только начинается и будет не хуже чем у других, а возможно и лучше! Состояние в котором уходит человек никуда не уходит. Только на земле мы можем справится с этим, а вот в загробной жизни - нет. Представь себе вечные мучение и вечная боль, которая хуже в миллионы раз и не прекращается не на секунд. и длится не день, не месяц, а ВЕЧНОСТЬ!. У тебя всё получится, не думай больше об этом и не совершай ошибок! Если есть желание, я тебе дам свои координаты и помогу чем смогу тебе.
Никита Куцелай
Лучший ответ
Refhat Shayahmetov Спасибо за поддержку, наверное ты права, я не буду больше пытаться это сделать
Ты нужна на органы
Может тебе написано на судьбе тоже спасти какую-нибудь дуру..
Максим Краг
Не судьба...))
Не пшижды, таких как ты БОГ не любит, хотелаб шкертанутся не вздумай!
Юлия Кузнецова
блин, так ты не тупи - высоту бери повыше и не с моста в воду, а на асфальт.
Закажи себе прыжок с парашютом и кольцо не дергай. Там и узнаешь хочешь жить или нет?
Жанна Царь
Такую сволочь, как ты, даже Земля не принимает.!
--111-- Бек
время еще не пришло...
Яна Баженова
потому что ты идиотка. Тебе бог жизнь дал, а ты ею попользовалась и выкидывать собираешься. Фу бл*ть, фу нах*й!
Олеся Райт
непруха, вот и всё...